Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый день, почему после последнего патча премиумный самолет Израиля F-84F стал стартовать с аэродрома, когда я покупал самолет у него был воздушный старт, это было его преимуществом, сейчас его актуальность как премиумного самолета пропала полностью, т.к это очень медленный самолет и вести на нем полноценный воздушный бой не возможно, его стихия бомбить красные кружочки и штурмовать наземку, но при старте с аэродрома он ни куда не успевает, я платил свои кровные деньги не за это.

“Связь с сервером потеряна” бой через бой.
Особенно если активированы усилители.


Подскажите что это и что с этим делать?

Собственно вопрос, ранее на среднюю кнопку мыши у меня был настроен захват ГСН маверика, на эту же кнопку захват и сбрасывался. Все было хорошо удобно и замечательно, но после “снов атиллы” маверики стали работать по другому принципу, захват не сбрасывается, а перезахватывается на пару метров дальше что делает использование мавериков ну очень неудобным и практически невозможным. Более того они даже в виде от третьего лица стали захватывать землю, хотя раньше этого не делали никогда. Собственно вопрос как ими теперь пользоватся? или забить и уйти на топ ранги к прицелам и лазерникам где этой проблемы нет

1 лайк

Здравствуйте, ранг самолета был повышен и на него стало распространяться правило, что с 6 ранга абсолютно все самолеты стартуют с аэродрома.

Куда задавать писать вопросы про сервер чтоб не забанили? или иначе. На форуме есть возможность обсуждения серверов? Надо создавать/подымать тему постоянно так как ее закрывают или это не форумные вопросы?
Просто каждый бой и через бой


ПИНГ выше крыши. Соединяет постоянно с другим материком. Как играть?
Ни в Турниры не поиграть ни так не поиграть… Надо переезжать в Москву?
РОССИЙСКИЕ ВООБЩЕ есть сервера?

Вам чётко дали ответ, пишите в тп. Не нужно спамить одинаковыми сообщениями в теме со строгой модерацией!

У меня сейчас хватает облигаций и медалей на технику из магазина боевого пропуска, когда начнётся следующий - некоторое время будет доступно одновременно два магазина, можно ли используя мой облигации и медали купать технику из следующего пропуска (когда он начнётся)?
Другими словами - сбросятся ли медали?

Медали с текущего сезона не будут учитываться в новом. У вас будет неделя после начала нового, что бы успеть забрать предметы из старого магазина.

1 лайк

Второй день при запуске игры выскакивает такая картинка
antichit
В связи с этим вопрос, планируется ли дальнейшая поддерживать ОС старше windows 10 если да, то что будете делать с античитом? Не будет ли он мешать запуску игры?

3 лайка

Почему в аркадных танковых боях истребитель во время начала вылета может оказаться в километре и меньше от бомбардировщика а может в 1.5км+. По какому принципу выбирается расстояние до самолета противника при вылете?

2 лайка

Я взял в сетап эсминец моффет и самолёт ам-1 маулер, почему я не могу выбрать самолет? Морское противостояние

Почему при испытании ракеты марафона Tokushu Heiki, чтобы продолжить надо нажать именно пробел, хотя у меня в настройках управления на функцию продолжить назначена Alt, и вообще у меня на клавиатуре пробел не работает, можете ли вы это исправить

Здравствуйте.

Есть ли где то хоть какая то информация о принципах начисления очков в морской аркаде за уничтожение \ поражение техники ?

Как отключить автоматический горизонт при прицеливании из бомбардировщика не меняя настройки на реалистичное и полное управление?

Для этого есть отдельная настройка.

В какой вкладке? У меня английский язык(Xbox версия игры) спасибо

Немогу нигде найти. Уже все настройки перекопал

Это основные параметры самолетов, а не управления.

1 лайк

кто знает, в последних обновлениях р27эр трогали? крайне часто стала промахиваться ракета по даже слабоманеврирующим самолетам

по крайней мере за последние 7 боев 1 попадание, все запуски были над землей ± 500м