Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В чём разница между Гепардом и Гепардом 1А2 кроме Стингера?

Здравствуйте! А как сейчас играть на послевоенной технике в СБ, если техника СССР не только в советской ветке развития, но и в ветках развития стран НАТО и ЕС?

Шедеврально…
Что жать? Игра тип на паузе…
image
Пытаюсь испытать марафонную рОкету.

Нужно наверное указывать какая функция у игрока не настроена, т.к. при настройке под селектор получаем дулю, а не испытания.



Товарищи, подскажите, почему мне засчитали невыполнение условий? 3 фрага есть (РБ множитель делает 6)

А можно получить ответ на свой вопрос?

В воздушных об базы для бомбардировки после уничтожения сравнятся с разной скоростью. Иногда практически сразу, иногда по несколько минут приходится ждать. От чего зависят интервалы их появления?

Снова здравствуйте, не отвечающие модераторы раздела. Еще один вопрос, который вы тоже скорее всего проигнорируете, как и все мои. Ввиду того, что ваша гениальная в отрицательном скорее смысле модерация закрыла мою тему, заявляя, что она, как ни странно, не является предложением по игре (интересно, предложением по чему же в таком случае она является?), меня отослали меня в другой конец всей этой вашей связки форумов и всего прочего, чтобы я оформлял все там. Я приступил, заполнил все, что надо, и что же в итоге?

Все обязательные поля заполнены. В чем, интересно узнать, проблема?

Попробуйте указать версию клиента корректно, разделяя числа точками как это сделано в игре.

1 лайк

Спасибо за хотя бы один отвеченный мой вопрос

Где то с месяц назад мне стали выпадать карты в виде круга на воде (бр 5,0)
Вчера решил прожать скины ,это те карты с которых я тупо вышел (точнее их часть), ибо в душе не знаю какой там может быть гемплей с моими сетапами
Так вот ,хотелось бы узнать ,это так задумано или баг ?Напомню , что до этого эсминцы не попадали на такие карты , и карт в игре в районе 20 (это уже камень в огород того кто настраивает мапротейт , ибо можно 1 карту словить 3 раза подряд)

Спойлер

Э













тот текст будет скрыт

Играй другой бр мимо , ибо максимальный интерес это 4,7-5,3 все остальное можно было в игру не вводить

Рассматриваются ли игровые жалобы за ботоводство? Потому что, по ощущениям, китайских ботов меньше не становится.

2 лайка

Да рассматриваются.

1 лайк

~470 для ОБПС.
~260 для преграды.

1 лайк

Су-25, Су-17 и советские Су-22 получают жалкие 357 очков за уничтожение базы с помощью ФАБ-500. С чем связан настолько зарезанный фарм по базам? Для сравнения, им же за напалм дают 400 очков. В итоге из них только Су-25 способен набрать 1200 очков за один полёт за бомбардировку используя 32 ОФАБ-100, жертвуя скоростью из-за очень сильного драга. А остальные больше 715 очков не набирают в принципе, тогда как фантом набирает 1140 очков, а F-105D - 1420.

1 лайк

ракеты ведут себя странно
AIM-7F пару раз разворачилавась почти под 90 градусов и сбивала маневрирующию цель, а бывало что прямолетящию цель не сбивала, которая просто летела по прямой в ±8км от меня
ракета просто пролетела рядом и не взорвалась
дополнение: посмотрел серверный повтор, там ракеты вообще нету
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/121104664565487139
в самом конце

реализовано ли ускорение гранаты пг-9 у бмп-1? при вылете из створа скорость у неë должна быть около 400метров в секунду, а через некоторое время после полета достигать ±650

Люди добрые, у кого с видимостью “контактов” все хорошо ? Скиньте настройки графики в личку. С новым обновлением самолеты (вертолеты) просто исчезают и появляются сами по себе.

1 лайк

Почему у дизайнера миссий такое депрессивное настроение?
Почему в игре про самолёты люди постоянно вынуждены наблюдать сплошную низкую облачность и бесконечную белую и чёрную пелену?
Почему у нас в игре преимущественно не лётная погода в АРБ и АСБ?

Господа, а дается ли опыт исследования полковой техники, если это условно БМП-2М, а играю я на самолетах. Будет ли идти опыт в этот так?

Вы набираете очки активности, а они начисляются играя на любой технике.

1 лайк