Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Пояснительная бригада прибыла…
Все дело в том что в игре “Боевой Рейтинг” присваивается технике не по году ее выпуска или эксплуатации, а по уровню эффективности ее в реалиях игры с учетом всех характеристик конкретно взятой машины будь то номенклатура доступных боеприпасов и тд.

Почему ракета Х29Т не уходит с пилона когда до врага 10км?без лока теле автомата

Уважаемая пояснительная команда.
У меня сразу два вопроса:

  1. После последнего обновления игры, сохранения повторов боёв начало происходить абсолютно не предсказуемо - вначале несколько боёв не сохраняется, затем что-то сохранится, затем опять не сохраняется. Кроме обновления игры на компьютере никакие программы не менялись. Никакой закономерности в пропусках записей, кроме обновления игры, лично я не нахожу. Что делать?
  2. В реалиях игры, как я понимаю, эффективность техники состоит из суммы технических характеристик техники и умения игроков использовать возможности и технические характеристики техники в игре ( умения игроков). Исходя из вашего ответа, получается, что при неизменных ТТХ техники чем более умелым игрокам попадёт эта техника, тем выше этой технике будут давать БР, даже не считаясь с её ТТХ?
1 лайк

Ага, то-есть это нормально что данная техника(AMX-13 DCA 40) носится по карте со скоростью 61км/ч, пробивает 90мм на 100м и на них же разваливает т-34-57(1943г бр4.7) в лоб(потому что с 1 каморника АМХ не лопает, а вот со второго уже 50/50…как и с последующих…), а вот ЗСУ-57-2 что бы попала против неё(AMX-13 DCA 40) - ЭТО НЕ БАЛАНС…

Используйте ОФ снаряды против техники с открытой рубкой, будут уничтожаться с первого раза. ЗСУ-57-2 в разы эффективнее, чем оправдывает свой боевой рейтинг.

1 лайк

по поводу снарядов: Сделаете механику замены снарядов, что бы его не нужно было отстреливать, а к примеру как это сделано у конкурентов - нажал кнопку и у тебя пошла перезарядка и меняется тип снаряда без нужны его отстреливать и демаскировать свою позицию.
по поводу техники: мне кажется если бы вы брали за основу технику с разницей в 3-5 лет и к примеру: прототипы техники ставили на 4.0бр, а серийный образе на 4.7бр(а в промежутке модификации) - это было бы правильнее, чеснее и как раз была бы видна “Гонка Вооружения”!

В игру захожу через стим, но почему то последние пару дней не могу зайти на биржу(в начале марафона открывался браузер с прямой ссылкуй на биржу, а сейчас просто поисковик Google) и закинуть дееьги на аккаунт используя стим. Единственное что смог найти по этому поводу. Интересует вопрос как это пофиксить? Если это с вашей стороны - когда вы это почините?

Не все машины имеют такую физическую возможность.

И были бы перекосы в балансе. Мало кому понравилось бы играть на Стюарте или Шермане против Тигров и Пантер.

Из того что могу предложить, так это сделать проверку файлов игры через лаунчер или steam смотря через что устанавливался клиент, если после проверки файлов игры проблема так и останется то оформить репорт предоставив логи клиента на сервисе репортов

Не обязательно, в случае если техника сильно выделяется по статистике, то технике вместо повышения БР могут изменить номенклатуру доступного вооружения убрав например условно топовый снаряд тем самым снизив эффективность данной машины.

как первое может быть больше второго, я про значения на скриншотах(первых мест и кол-во сбитых ботов?
как 1 фраг в таблице выше по очкам чем 13 фрагов = игрок с 1 фрагом получает больше ОИ, но сделал для победы несоизмеримо меньше!(речь про игроков с ником (RC)и(cvbhjv))

сколько техники в игре?

Почему пулемёты то работают, то нет? иногда вместе с ними без причины перестают работать дополнительные пушки , где они есть. Этот баг вообще поправят?

Почему у меня магазин стал в долларах и внутри игры тоже. Всегда были гривны, а сейчас доллар цены карденально разные, как исправить? Подавал заявку в тх поддержку, толком ничего не сказали, у меня др 1 ноября хотел закуп сделать, но потаким ценам не реально. Как исправить?

Исправить можно только через тех.поддержку и в дальнейшем не заходить на страницу магазина через VPN

Игрок: Меняет HDD на SSD
Игрок: Качает из стима War Thunder
Игрок: хочет войти в свой аккаунт который зареган через почту.
Игра: Насильно закидывает человека в аккаунт стима. Не давая выбор регистрации через стим или почту.
Игра: Насильно закидывает игрока в обучение
Игра: Не дает сменить пользователя.

Вопрос, ЗАЧЕМ игра это делает?
Как мне сейчас, зайти в свой аккаунт?

Спойлер

Нужно лезть в файлы игры, запускать её через лаунчер, и только после этого я зайду в аккаунт через почту, ГЕНИАЛЬНО

Почему при запуске из стима я не вижу изначально вот это окно?

Спойлер

Где выбор Где свобода у игрока?
Даже обучение нельзя пропустить, приходется зайти и выйти из боя

1 лайк

Так, попробуем по другому.

Почему в режиме СБ, а именно АСБ, нет множителя за предмет на картинке?
image

Получается что в данном режиме практически не реально получить необходимое количество ящиков для улучшения цеха.

Такие условия события.

1 лайк

Спасибо за оперативный ответ, но хотелось бы еще задать один вопрос. Что делать, если игрок, использующий запрещенные модификации остается активен слишком продолжительное время, не понеся наказания? И это с учетом того, что жалоба имела прямые доказательства использования запрещенных модификаций, обвиняемым игроков. Не подумайте, я не обижена на этих игроков, я лишь хочу, чтобы War Thunder становился лучше и был честной игрой.

2 лайка

а можно ли как то отключить чтоб не отображалось у других игроков камуфляжи и кусты ставящие на танк ?

Почему у меня нет загрузочного экрана Су-25, миссий 0, если у меня на нём золотой экипаж, набитый своим трудом?

Спойлер