Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В условиях указана машина Су-25. Когда у вас Су-25К.

А-а-а… А я думал - любой самолёт семейства, как у нас часто бывает. Спасибо.

Из того что могу посоветовать, так это продолжать отправлять жалобы через серверные повторы с указанием временных меток в рамках которых видно нарушения конкретно взятого игрока, если игрок действительно нарушает то это послужит дополнительными доказательствами его нарушений что в свою очередь повлечет за собой применение соответствующих мер.

1 лайк

здравствуйте, хочу составить баг-репорт по некорректной работе р27ЭР (с видео доказательствами), куда писать подскажите пожалуйста

Сообщить о проблеме можно тут - Community Bug Reporting System

спасибо

1 лайк

Напишите настраивальщику(це) видимости контактов, что в последнем патче пропадают контакты на фоне облаков и вновь видны самолёты летящие под облаками у зрителя находящегося над облаками.

1 лайк

Подскажите где найти отдельные настройки звуков двигателей союзников/противников?

Какой тротиловый эквивалент имеет сбитый самолет? Может ли он при падении на расстоянии до 10 метров (не прямой таран) уничтожить (с 1 падения, без бомб и выстрелов) крытую технику?

Спойлер

Как настроить селектор вооружения чтобы биркет снова сбрасывал крыльевые бомбы парой? Сейчас они кидаются по одной. А поскольку самолет очень чувствителен к центровке летать становится тяжко.

Сколько раз подряд нужно выйти из боя в самом начале, чтобы начало кидать на свой БР?

Добрый день! Уже много дней я не могу авторизироваться на сайте support.gaijin.net, бесконечная загрузка при выборе ВХОД!!!

Проблема с настройками управления
на F назначен выпуск закрылок
на alt+F назначаю захват цели РЛС
Когда нажимаю alt+F, происходит и захват цели, и выпуск закрылок
Как этого избежать?

1 лайк

Вы можете отправить запрос без входа.

Здравствуйте, подскажите, где можно посмотреть какую технику можно было получить в магазине ВО в предыдущих пропусках?

https://warthunder.ru/ru/news/?tags=ВО

1 лайк

Уфф, какие конечно сочные раньше были награды, но и задания были сложнее как я понял. А куда кстати пропали бустеры на 600, 700, 800 и 900%?

Здравствуйте я активировал случайно купон на losat на мой собственный аккаунт и Хочу чтобы вы откатили технику с аккаунта и вернули купон,
Заранее большое спасибо.

У меня был баг когда мне на 105/25 M43 сбили гусеницу, я её починил, но моделька сбитой гусеницы осталась и я мог ездить
А ещё баг был когда бой сильно затянулся и меня выбило с боя из-за инета. Но награда за бой так и не пришла, хотя я убил 9 танков, и у меня был бустер на +200% серы

P.S Как я понимаю сюда писать о багах в игре?

Обратитесь в техподдержку. https://support.gaijin.net/hc/ru