Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Репорты принимаются тут Community Bug Reporting System

Спасибо за ответ

Решил выполнить его в Морских АБ. За амеров на самолете 3 ранга бомбами 250 фунтов убил три корабля игроков. Прогресс задания 0. За советы - на Пе-2 бомбами по 100 кг убил эсминец. Прогресс задания - 0. ЧЯДНТ???
Корабли 3 ранга, самолеты 3 ранга, бомбы меньше 120 кг - что этому заданию еще надо то???

Добрый вечер! После обновления на МакОС Сонома 14.0 перестала запускаться игра. Когда под 14 ос напишут код? Или как решить эту проблему?

Как работает герметизация топливного бака? То белый бак и утечка не прекращается, то оранжевый загерметизировался

Раньше была тема где выкладывали бонус коды,коды на декали и декораторы есть ли что то подобное тут просто не разбераюсь в форумах)

Есть такая Декали Ютуберов/Стримеров

1 лайк

Этап марафона с 08.10 на 09.10 будет или нет?

Можно ссылочку на реплей такого боя?

спасибо)

Если вы его видите в игре - значит будет. Этот этап создан для тех, кто например не успел в какой-то из дней завершить лимит и с помощью этого дня будет возможность их дополучить, но не выше лимита за всю акцию.

1 лайк

Вновь вопросы по бомбам.

МиГ-27М:

  • 568 очков за бомбардировку ОФАБ-100. Это не очень хороший подвес, здорово замедляет машину.
  • 503 очка за бомбардировку ФАБ-250М-62. На уничтожение базы требуется 8 таких бомб. МиГ-27М таскает их только 7 штук. Я промоделировал сброс 8 штук в полигоне (Мегаполис), дождавшись перезарядки и сбросив на остатки базы одну бомбу. Т.е. в реальности выхлоп будет ещё ниже - базу могу не забрать. А если заберут, то получится меньше 503. Запомним, что у бомбы ТНТ эквивалент равен 160кг.
  • 302 очка за ФАБ-500М-62.
  • 320 очков за напалм.

Фантом-Е (для Ц то же самое):

  • 500Lbs - 568 очков. ТНТ эквивалент чуть за 100кг, неважно.
  • Сброс 750Lbs бомбы - 564 очка. ТНТ эквивалент 206кг.

Вопрос: как получается такое проседание по эффективности для советских бомб? Может подкрутите коэффициенты до средних по палате? А то сейчас получается, что за напалм очков дают больше, чем за ФАБ-500.

2 лайка

Скрин из боя
Скрин после боя

Обнаружил, что запись боев у меня была отключена, включил сегодня.

Вот ссылка на файл записи боя, смотреть с 7 минуты:
https://drive.google.com/file/d/1jROotsNajOsOpbZKHaySdzdjzw3W0KHA/view?usp=drive_link

Почему мой камуфляж на Leopard 2 PSO выставочный, который я купил за gaijin coins, виден только мне, хотя авторские камуфляжи должны видны всем

Полуисторические как и исторические камуфляжи видны всем. Если его кто-то у вас не увидел - значит игрок либо имеет очень плохое интернет соединение не позволяющее скачать во время боя камуфляж, либо стоит опция загрузки камуфляжей только в ангаре, вместо самого боя.

Есть два маленьких вопроса. Я собираюсь покупать премиум самолёт ссср миг21с 6 ранга. Откроется ли мне возможноость покупки вертолётов ссср? Там же вроде нужно 5 ранг ,и я не знаю подойдёт ли премиум техника 6 ранга? И ещё вопрос, могу ли я донатить с Укр?

Нужен серверный повтор того боя. https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/

Можете подсказать, на какой минуте респавнятся базы в АРБ? Или каждая респавнится через несколько (конкретных) минут после уничтожения её предка-базы? Зависит ли время от БРа (10.7, 11.3, 12.3)? На всех картах одинаковые настройки респа баз?

Спасибо за ответ.