Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый.
Сервера матчмейкинга сломались? Менял евро и СНГ сервер, перезаходил в игру, без толку.
изображение

2 лайка

Здравствуйте. Хочу дать отзыв по балансу техники в этот раз.
Не знаю по какой причине разработчики решили отправить ис-1 и джамбо на 5.7. Ис-6 на 7.7 и т.п.
Подробно о том почему это плохое решение рассказал этот ютубер в своих шортсах. Крайне рекомендую к ознакомлению с этими видео.
Вот некоторые из таких шортсов (другие видео не прикладывал, потому что могут не подходить по правилам форума):

Спойлер

https://youtube.com/shorts/pfcO_Ucnvh0?si=Bn6V9boF1q7YJsSL
https://youtube.com/shorts/xYutT3AocBE?si=Gpdx82KUngiqOIhf
https://youtube.com/shorts/8444kx9Peuc?si=rs0hZBjIaa5irbCw

Эти видео набирают довольно большое количество просмотров, даже учитывая что у него всего 300 подписчиков.
imageimageimage

Я бы посоветовал все же назначить ответственного за БРы, а не балансить только по статистике и отзывам. Все же не всегда статистика может помочь сделать правильные выводы, ведь это довольно сложная вещь, нужно учитывать кто попадается против них, кто попадается вместе с ними и т.д учитывать характеристики техники и т.д.

1 лайк

Попробуйте обратиться в тех поддержку.

Для выполнения декали на бритах, зашёл в бой на полковом Ливерпуле + взял катер. За бой, я захватил на катере 3 точки и мы выйграли. Но система посчитала, что я был АФК и не выдала награды.

Запись боя - Gaijin Entertainment - Single Sign On

П.с. я не сижу на новом форуме, поэтому не знаю, куда написать, пишу сюда.

Кто-то может уже объяснить что с ПВО на аэродромах или просто не играть уже и всё?

Вам нужно нанести хоть какой-то урон по противнику, в таком случае бой учтется по условию.


Разрабы вам не кажется, что когда попадается одна и та же карта это как-то неправильно. Мне надоело попадаться на эту пустыню четыре раза и ещё практически подряд с тем же режимом. У вас матчмейкинг сломан. Исправьте.

1 лайк

знаю, что где-то в конфиге можно что-то поменять и не качать дев заново. подскажите пожалуйста что и где надо сделать

1 лайк

Добрый вечер. Уважаемые модераторы, меня отправила служба поддержки к вам на форум. Продублирую мою проблему:

Мой полк был переименован администратором (см. фото). Название не содержало никаких запрещённых слов или символов полк назывался AZOV. Его описанием было что-то вроде “За свободу, Glory to Ukraine”.

Во-первых, на каком основании было произведено переименование?
Во-вторых, верните предыдущие название, почему я должен тратить золотые орлы?

Спойлер


Screenshot 2023-10-20 140107
Screenshot 2023-10-20 140058

Обратитесь к гейм-мастерам, вам же указали в ответе. Даже ссылку на них дали

Благодарю уже обратился, ссылка у меня не работала. А с устройством форума был незнаком

Если устанавливали OpenTrack - поможет только его полное удаление. Пока эта программа на компьютере, неважно - запущена или нет, движения головы работать не будут.

Наконец получен ответ от официальных лиц:

Вопрос - с прицеливанием шлемом VR на вертолётах та же беда или другое?
Починят ли одновременно и ответит ли кто-нибудь?

В новом патче появились новые камуфляжи для бомбардировщиков, которые можно открывать сбрасывая на базы ТНТ. Вот только не все используют бомбардировщики исключительно для бомбардировки баз, есть же ещё профильные смешанные бои где нет никаких баз, там из целей только игроки на танках. Как быть тем игрокам которые не играют в воздушных боях, как им получить камуфляжи?

Купить за ЗО.

Получил бан за ник, сейчас поменял его, хотелось бы разбан получить

Можно, пожалуйста, исправить пробитие ствола Merkava 4 LIC
Ствол Меркавы, как и всех танков, простреливается под углами, близкими к 90 градусам. Почему у неё существует этот пиксель?
Примечание: снаряд 3БМ60
image

Вопрос один пару месяцев назад я купил технику на БР 9.0 и вот вы ее уже кидаете на 9.7 за что я заплатил и почему вы упрощаете игру одним а усложнаете другим … вопрос конкретно по VRCC ему вы рейтинг поднимаете и тепрь я буду сразатся с т 90 которому вы не поднимаете рейтинг и ему подобные … верните деньги заберите такой танк на таком БР себе обратно

Добрый день. Почему сетап СССР бр 5.7 кидает против Тигров 2 с башней Хеншель бр 7.0?

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб после замера дистанции прицел сам опускался(поднимался) на нужный уровень?
(то есть чтоб сразу после замера можно было стрелять в танк без упреждения вверх)