Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Такая механика есть только у машин с лазерным дальномером.

Недавно на ютубе ролик смотрел там так на Brummbär-е делали…

Либо играть в авиационных режимах, либо покупать за ЗО. Других вариантов нет. И это не только новые камуфляжи, старые точно так же открываются.

На Бруммбаре это можно делать только вручную изменяя дальность прицела.

1 лайк

Это не авиационный режим, а смешанный в котором нет никаких этих ваших безтолковых баз.
Неужели так сложно дать выбор игрокам, что бомбить а что не бомбить?

Оформить предложение по игре можно в соответствующем разделе форума.

1 лайк

Добрый день. Подскажите, на FW190-A5 и BF109 G6 невозможно стало летать в СБ, срываются в штопор постоянно при маневрировании. Это только у меня или у всех? Использую джой VKB Gladiator

Ха, ха! Тигр 2 с башней Хеншель был еще не особо страшной проблемой, а вот Ягдтигр бр 7.3 в боях против бр 5.7 как вам?

Спойлер

1 лайк

Не смотрите на аркадные БРы при игре в Реалистичные бои.

Являются ли разрешенными никнеймы “Adolf Gitler” и подобные?

1 лайк

Понаделают юзер-фрэндли интерфейсов …
Для какой цели в дереве развития указаны часть бр-ов под РБ и часть под АБ? И как тогда смотреть бр-ы под АБ и РБ кроме Вики?

Спасибо!

ветка Израиль, у танка Sho`t после ЛЮБОГО ремонта в бою, даже если сбили гусеницу пулемёт 12,7 мм перестаёт работать при ВСЕХ целых модулях и полном экипаже

Расскажите пожалуйста, что значит надпись “снаряд разрушился”??? три выстрела из трех на шведском центурионе в предыдущем бою он у меня разрушился. Что за очередная бредятина?

Порой частенько в боях. когда пикируешь вниз на реактиве появляется табличка на экране “Превышение допустимой скорости”
Когда ты чуть снижаешь свою скорость, не замечаешь что скорость то набирается, а в голове запомнилось то что в ангаре показывает определенную макс. скорость у самолета.
Допустим, взять Миг-21 SPS-K его максимальная скорость - 2240 км/ч, но когда ты летишь под 1400 км/ч ± у твоего самолета внезапно рушатся крылья(крыло) и ты в недоумении видишь надпись “Превышение допустимой скорости 1365 км/ч”. Вопрос, для чего тогда цифры в ангаре? Если по факту самолет не может столько лететь и у него сразу рушатся крылья


изображение

2 лайка

Дублирую неотвеченные вопросы.

  1. Как так получилось, что на некоторых танках после крайнего патча в БК перестали учитываться снаряды в казённике? Например есть пачка 20 снарядов, берем в бой 21 снаряд, заполняется вторая пачка, хотя раньше оставалась только одна, пришлось снижать БК на 1 снаряд, нашел пока на некоторых пазиках, тридцатьчетвёрках, и шерманах.
  2. ВЛД Jumbo в анализе защищённости легко пробивается каморным снарядом Пантер, но при нажатии “Карта защищенности” не окрашивается зелёным и в бою не пробивается, это баг? Может быть такое, что анализ не учитывает накладку на ВЛД, или учитывает только накладку?
  3. Есть информация о характеристиках снарядов артиллерии, калибр, количество ВВ, пробитие?
1 лайк

Цифра в ангаре указывает максимальную скорость на определённой высоте, которая указана ниже.

Плотность воздуха на разных высотах - разная, из-за этого самолёты на разных высотах могут летать на разных скоростях.
image

Добрый вечер! Я конечно понимаю что возможно форум не для этого и это надо делать через игру, но по горькому опыту уже знаю что там далеко не всегда данная жалоба будет рассмотрена и приняты соответствующие меры, а тут случай выпиющий. Даже если данную жалобу закроют, то тем не менее есть надежда что хотяб ктото увидит этот треш и посопутствует тому чтоб разработчики на это обратили внимание и приняли соответствующие меры, тем более это явно портит игру и многие с этим сталкиваются.

Я так понимаю, ответа на этот вопрос нет. Мне его в раздел “баги” переадресовать?