Помощь игрокам в выборе премиумной техники

думаю вот взять шведскую ЦэВэ105 для сетапа (замены) леопарда. Стоит ли?

Да. Я на ней всю ветку почти выфармил, когда она была гораздо хуже (хотя и БР был ниже). Сейчас - та же хрустальная пушка с хорошей подвижностью, более быстрой перезарядкой и повышенным БР.
Многие, наверное, порекомендовали бы Christian II, но это обычный 2A4, которых и так в каждой ветке валом и на него скидки нет, CV все же уникальная, ну и геймплей все же другой.

2 лайка

я на 2а4 наигрался уже давно, и сейчас он немного не тот, что раньше, все же “фикс” урона в лоб поумерил желание играть на нем активно. Спасибо за совет

Вобщем если на торнадо в бвб радар не переводить, то он игнорит воздушные цели. Бомбы максимально печальные

Как раз думал взять его или лазурь. Теперь понял что возьму)

Мои поздравления, но я уже взял сааб

Не спеши, на больших картах можно и по 2 базки забирать, топляк экономь, он его реально жрет много. Ну а с фантомами ничего не сделаешь, они любой бомбовоз обгоняют.

Да я уже стал 45 минут брать и бомбы чисто под пузом. Постоянный соблазн сбить петуха на фантоме который тебя обгоняет. Они же сильно занижают шанс выиграть в бою

Не проще ли в АСБ точки бомбить? Данию выбираешь так как там наиболее вменяемый их спавн и летаешь под видос какой-нибудь.

Из скоро станет меньше, из же тоже на скидках напокупали. Я вот тоже кфира взял, пытаюсь выяснить как он имба

Для АСБ мне надо Моник обновить. Джой есть, ещё 10 лет назад в АСБ играл и недавно поигрывал,но обзор из 18’ Моника такой себе

На харьке это один два фрага и 50к есть

Ну вот, это я и писал) На базки он успевал, когда они моментально респавнились и не было обилия быстрых бобров

А я решил какулу взять)

Kfir Canard или J35XS ?

Чисто для АРБ. Какие плюсы/минусы?

Начнём с главного. Базы, так сказать. Базу оба забирают хорошо, после этого остаётся 2 ракеты у Кфира (4 у Дракена) для воздушного боя. На Дракен вообще можно 6 повесить.
Кфир - ракеты длинная рука, но 2
Дракен - ракеты короткая рука, но 6
ЛТЦ - у Дракена 12 что ли, у Кфира нормально, несколько десятков.
Пушки - у Дракена 1 и криво в крыле, у Кфира 2 и по центру, БК тоже больше
ЛТХ - оба треугольники со всеми вытекающими особенностями, движки у обоих мощные

ЗЫ - по прокачке веток - в Израиле топы клоны США, в Швеции - Грипен 2 варианта и в будущем Ф-18 будет финский (возможно, раньше американского или одновременно с ним)

Ну вот да, шведские топы потенциально интереснее на перспективу. А тут как раз впереди задание БП на 35 игр на шведах.

Так сказать будет повод эти 35 боев хоть с пользой провести, а не на песочных поршнях.

Кфир быстрый, пушки приятные, но всего 2 ракеты. Дракен- больше ракет, малое количество топлива во внутренних баках и средств противодействия 12 штук.

Я бы кфир выбрал. Иметь на 10.7 скорость, сравнимую с самолетами 11.3- это прям вау.

1 лайк

А потом вспомнить, что 10.7 нынче играет с 11.3 очень часто, и вау поубавится. Не рвётся от чиха как линейный и марафонный, и то ладно

А Дракену вроде ПТБ завезли в патче

Если что, у меня уже есть и Дракон и Львёнок. О покупке не жалею, хорошие машинки, но требуют приложения рук