Понизить БР Chi-Nu II до адекватного 3.7-4.0

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Машинка уровня Pz IV а бр имеет слишком завышенный тк без брони и подвижности. Либо повышайте пазикам БР либо приводите все к адекватности.
Взял недавно танчик, так постоянная боль на 4.3 в отличии от того же пазика на 3.7. Чувствуешь себя неполноценным без поворота башни и либо возможности танкануть хоть что-то, явно машинка не на своем уровне. Зачем так издеваться на японцами?(риторический вопрос)

5 лайков

там пол ветки нуждаются в понижении бра

7 лайков

Приветствуем тебя , собрат по несчастью. Чи-то тоже бы понизить. В идеале 3.7 для чи-ну2 и 4.0 для чи-то, если пазиков оставлять как они сейчас есть.

7 лайков

Половина? Мне казалось 3/4

3 лайка

Но, кстати, предложения по снижению бр должны содержать сравнения ТТХ машин схожего бр или того, куда хочешь переместить.

1 лайк

А чири на 5.0 сильно лучше чтоль? Уж на что мне в своё время косой инвалид делатторн не понравился, но видеть его на одном бр-е с япом это нечто…

3 лайка

хз,хз,делаторн можно почти в имбы записать

А, и его тоже. Я даже сетап на нем завязанный переделал с 5.0 в 4.7 (убрал чири и поменял самолётик)

1 лайк

Он был на этих барах пока улитка, как я понимаю, прикрываюсь “скрытой статистикой” не повысила до 4.3. Характеристики с пазиком схожие. Даже если будет отличие плюс/минус небольшие то они погоды не сделают и не повлияют сильно на бой.
Конечно помимо чинухи надо всю японскую ветку переработать вслед за ней.

тск не позволит переработать всю ветку

Имею ввиду чину-чито1/2-чири. Это не сложно.

поверь мне,они наноют так,что у них эти танки армату насиловать будут

1 лайк

Страдает
Понижаем пазик, повышаем всех ( шутка не смешная, ситуация страшная )

Ситуация действительно странная. Не могу этого понять. Играю и качаю на 6 нациях одновременно и наоборот считаю что нужно стремиться всех к балансу приводить хоть какому-то.

1 лайк

Понизить тигры(оба) , пантеры,ягдтигры, немецкие сау, повысить СССР, США, Японию, Италию, Шведов, Израиль. Это если про 2 3 4 ранги

судя по улитке,баланс,это когда Ki-200 воюет против МиГ 21

4 лайка

и выигрывает))

Поверь, мне не надо рассказывать про проблемы японской ветки. И про чи-ну2 на 3.7 я тебе больше скажу - его с 3.7 пихнули на 4.0, потом на 4.3 с ускорением перезарядки до уровня пазика(читошек просто сделали скорострельнее, какими они сейчас и остались), а потом у чи-ну2 сделали перезарядку как у читошек, то есть быстрее изначальной, но медленнее пазиков.

1 лайк

Ну так не зря же весной у ки200 КД 18-20 было)

Ягодный тигор понизить и пантеров?) Италию, Шведов, Израиль 2-4 ранги повысить? Можно узнать что ты употребляешь, а то друг интересуется…
А можно поинтересоваться, чисто из спортивноого интереса, какой еврей тебя обидел супершерман или захлам? А может быть это был саакен?)

1 лайк