Удалите новые правила приёма предложений, многие хорошие темы удаляются

Это гениальное правило придумано, что бы натоводы уже отстали от улиток со своими просьбами. Все плюшки только советам! А нато будем только нерф!

И которые могут быть актуальны, но всем неинтересны

Да, если это темы про советскую технику, а не про RCV например, на которой никто не играет. Но ее все равно нерфят и ставят в один ряд с итальянской VBC.

3 лайка

С другой стороны, если тема неинтересна игрокам, то как она может быть актуальной?

А вот так. Вроде бы и серьезный вопрос поднимает, но люди просто не голосуют/не видят эту тему. Им легче голосовать на шизотемах, лично убедился

Ну как сказать

Спойлер

Понизить БР Chi-Nu II до адекватного 3.7-4.0
Добавить 60мм миномёт меркавам
Понизить БР J-7D
Ввод техники AMX-10RCR T40M

Даже тема по Японскому Чину нашла поддержку.

Ибо форум продвигает наверх тему, где срач в комментах, если ты написал идеальную тему, которая нравится 95% пользователей, то она наберет 15 за, и утонет под нытьем о видаре и деревьях-епилептиках

8 лайков

да вроде задаче не особо невыполнима
image

Тут уж ничего не поделать. Если тема пользователям не интересна.

Вот эта тема, например, актуальна относительно того аркадного бреда, который проходит порог? Я всё же думаю, что скорее да, чем нет. И если бы разработчики сами играли в то, что делают, мне даже не было бы необходимости поднимать этот вопрос. Но увы.

Да, но соотношение 95/5, а темы набравшие 120 голосов имеют соотношение 65/35, или даже 60/40. Чья темя имеет большее значение?

Поэтому новое правило о 70 голосах не валидно. Либо вводите таймер на сообщения

1 лайк

в любом случае важнее та где голосов больше т.к свое мнение обозначило большее число игроков

1 лайк

Аналогичное правило было на прошлом форуме, только там надо было набрать 50 лайков, а не просто общее кол-во голосов.

Так что порог стал выше, но всё ещё проще подвинуть тему, чем на прошлом форуме.

Да и поэтому раздел предложений там был бесполезной помойкой для клан лидеров и стримеров со своей паствой. Я в принципе начал посещать форум, только потому, что тут не было этого дегенеративного правила.

Это как с выборами, если кандидатов больше 5, то выиграет тот, за кого проголосовало больше, но в тоже время они в количественном меньшинстве.

К слову, что бы набрать нужное количество голосов приходится использовать древний метод из форумов аля 2ch BUMP.

Модераторам не понравится, но иначе никак не сделать так, что бы тема не потерялась, никто же не будет спецом пересматривать темы давность 3-4 дня, верно? А если срача в комментариях не случилось, то вероятность, что 70 голосов будет стремится к нулю. Даже если тема хорошо проработанная, актуальная и аргументированная

13 лайков

Жизненно

Для этого есть кнопка “новые” там будут все новые темы независимо от кол-во обсуждений.

ну я с этим
image
так и делал