Понизить F-105D до 9.7 в рб

  • Понизить до 9.7
  • Понизить до 9.3
  • Хочу страдать дальше
0 проголосовавших

бр у него явно завышен, тот же фантом на 10.0 почти во всём лучше, имеет сильно больше неуправляемых ракет и урвв, лтх вроде лучше, и в некоторых подвесах бомб больше чем у ф105

да у ф105 есть диполи и 3000 фунтовые бомбы, и напалма в 2 раза больше, но мне кажется это такое себе преимущество

требую понизить его до 9.7, если считаете что слишком имбовым будет то тогда забираем 9е

2 лайка

его на 9.0-9.3 понижать надо. к “фхламзанерфлиномуистрадайющим” аналагу су-7б и 21пфм
а 9е это те же 9б, которые у мемцераков на сихавке есть на 7.0+ (в сб)

1 лайк

у 9е двигатель и гсн сильно лучше чем у 9б, а на 9.0 он слиииииииишком имбовым будет

да какая там имба?
рельсолет, бомбочки возить до базок )

сверхзвук на 9.0 с 4 ракетами и лучшей пушкой и приемлемой маневренностью

ПФМ, ф-13 ракет меньше, но маневренность куда выше, как и тяговооруженность.
да и вообще 105 бобер, а не ишак.
вон, много ватюрам толку от 4 шафрира на 9.0?

ладно

Без ЛТЦ никакой разницы не будет. На 9.3 в топе ещё хоть как-то жить будет.

ну там его просто никто не догонит

Р-60 на 9.3 есть - догонят. Как бы Су-7 там никого не смущают на пару с МиГ-19, МиГ-21 и лайтнингами.

1 лайк

ладно

Летка без лтц играбельна до топ тира разве нет? Тот же фантом C. Есть конечно некоторые ограничения, но в любом случае.

В каком месте фантом С играбелен, расскажи?

Играбельна до тех пор пока кто-то обладающий хоть каким-то скиллом пустит в тебя 15+g ракету до 2 км. Впрочем с донатными всеракурсными даже это не нужно.

Опять-таки я сужу со своей колокольни, понятно что ты там топ джетовод и твое мнение более авторитетней, но мне показался C фантом показался нормальным. Среднячок так сказать. Удалили запись, в общем в моем понимании он играбелен из-за скорости и лучшей пушки на свое рейтинге, играя как саппорт на проходах и не сливая скорость я смог сделать кд 2, которое конечно для тебя ничего не значит но для меня более чем достойный результат. Под всеракурски можно не подставляться

миги 21 его легко догоняют, пушка да хорошая но в ганподе

бро иди тренируйся,он на 9.7 выносил рандом мощно

каким образом он может вынести рандом?? филды бомбить уже нельзя если что

во 1 его ни 1 самолет 9.3 не убьет если ты не сделаешь ошибки новичка,во 2 на 9.7 он сверх жирнич как для самолета не премиумного

“вынос рандома” - это васянов на ссу-7 перехватывал до того как те до базок долетят?
ну ОК )

почему эт?? миги догонят перекрутят, в лобовой ваще от удачи всë зависит