Введение техники Т-90М

Вот мои слабые знания по топтир летке и сыграли свою роль, но в целом, смысл моего высказывания не изменился

Ну ну да-да, кт 105, пантера 2 и колян, а также хортен с выдуманными пушками и выдуманной подкалиберной лентой шлют салфеточные приветы.
м247, агс, хствл и прочие недоведенные прототипы тоже.
Почему в конце-концов двойные стандарты работают только в сторону русских?

8 лайков

Там же вроде 12.7, не?

И КАЗ “Арена” с моего предложения налепить сверху

Что не так с йорком, хастлом и агс? Насколько они не доведены? У хастла в игре отрезали ломы на 400, радиофугасы и олс в рамках красной линии.

1 лайк

а почему эт пушки и подкали выдуманные??

Ну иди почитай сам, если информации с источника не веришь…

Я хз зачем советам еще 1 в нолину имбалансный танк. Тем кто на бвм ниче убить не может, и танки с эвента дюны не помогут.

2 лайка

против летабл все равны, в борт тоже все равны

давно пора, советы уже 2 года с 1 топом (Т-80БВМ) живут, все остальные, даже миноры обзавелись двумя

2 лайка

Щас тебе накидают сказок, что т64 тоже топ техника

5 лайков

64б топ техника, но в текущих реалиях, он находиться в балансе. У советов на таких рейтингах есть другие имбалансные машины, типо штурма, хризы и бмп-2м.

Если честно то Т-90М это будет клон по геймплею и будет как Т-72Б3М. Больше хотелось бы увидеть Бурлак. Ведь можно будет 32 снаряда в 2 автомат заряжания с вышибными панелями взять. Будет интересный новый танк получше чем Т-90М.

1 лайк

Зачем?

пффф ага ага, в балансе(нет), будучи слепошарым кормом на БР 9.7 для премиумных Лео2А4 с которыми воююет постоянно)

1 лайк

если ты советов не осилил,то куда тебе до миноров

Ну так иди и сам осиливай на Т-64Б против Лео2А4, а я свои нервы поберегу

Освой бмп2м не на 33% винрейта для начала.

“Так легко играть на т-64б против леопарда, правда я даже на “имбовой пивной бмп2м” сливаюсь”

1 лайк

Да у тебя даже на пиве25 кд 1

Так я и не называю ее имбовой.

Любая бмп по определению корм для обт. Разве что новый итальянец может кусать и прятаться.