Выдать Р-73 Су-25Т/Су-39

Я так понимаю вас сюда на замену возможно почившему Стрекаловскому прислали?

Как вообще по мнению разработчиков этйо игры предполагается выкачивать из стока линейный 25т? В рб он не играбелен, в сб доходность в лампах смешная(30к за 3 часа игры это позорище).

1 лайк

задонать))
ну или сб

Никаких фундервафель. Просто РЛС копьё. Кто понял тот понял, кто не понял тот не понял)).

Пусть лучше БР снизят. СУ-39 явно слаб соперничать с топ техникой. Или другим словом ему вообще делать нечего на воздушном РБ. А использовать РВП на Воздушного противника, 20 раз убедился не стоит. (Либо мимо, либо пока тыкаешь прицелы и стреляешь, тебя снесут). Да и по сравнению с обычным СУ-25 характеристики явно хуже.

ЛЦ и ЛТЦ вообщене спасают

11.0 ничо особо не изменит, а 10.7 никто ему не даст

Самолёт огонь. В ТРБ очень приятно летать. Гораздо интереснее и веселее чем на МиГ-27К.
По поводу самообороны да, слаб. Ему бы баллистический по самолётам сделать при локе РЛС.

Но тогда крестьяне начнут ныть про пей-ту-вин. Короче Р-73 самолёту не повредят.
У меня за 372 боя сбито 55 лётки. Половина наверное вертолёты от вихря.

Любой другой штурмовик / самолёт / вертолёт ± этого БР сбивает раза в 2-3 больше.
Но выдать ему 73-е не выдав МиГу-29 это странно. Короче ситуация патовая.

маркер по самолетам ваще былоб неплохо дать всем кто его имел, начиная с поздних сейбров и тандерджетов
пока что он только на илс есть, а от 1 лица в рб летать ну такое

На МиГ-29 от 3-го лица работает.

миг29 ф16 ф14 торнадо, всë
у всех остальных токо на илс
кстати я тут вспомнил, даже на некоторых поршнях есть примернон упреждение, но тоже ток на илс

Это не по теме.
Как ты сделал 3 варианта в опросе?

а в чом проблема? можно хоть 10 сделатт

Проблема в том, что я не знаю как это сделать

Я про ТРБ, ни слова не сказал.

Воздушные реалистичные бои и танковые реалистичные бои (на Воздушном судне “ВС”), это совершенно 2 разных мира.

PS: Отличается локацией (дальность действия), вооружением, условиями и назанчением ВС.

Ии?)

Иииии в АРБ не надо на штурмовике играть, режим не для них

Кто где хочет, пусть там и играет. Главное чтоб пальцы в розетку не засовывали.

Я бы поспорил с твоим суждением, судя по комментам некоторый “одарённых” личностей)

1 лайк

А давайте А-120 Хариеру Гр 7, он же тоже страдаит. И Бр спустить желательно до 10.7. Жаль СуСЭМ пинать пяткой левой ноги не выйдет, ему БО понизили…

1 лайк