Понизить рейтинг Type 90 (РБ,АБ)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Машина на 11.0 абсолютно не играбельна. Кривой зум в сочетании с теплаком первого поколения делает его пригодным только для стрельбы с видом от 3-го лица. Брони считай что нет, все равно тебя в силуэт насквозь пробивает большинство противников, а девяностик их не пробивает, только в бок (кто бы мог подумать).
По факту его вообще смысла в сетап брать нет, у меня к 10-му типу 16-й стоит в сетап, потому что он на много лучше на 11.7. За счет скорости и нормального тепловизора его реально использовать для напихивания снарядов в бок. А какая разница, если ты все равно в лоб ниче не пробиваешь. Обе машины одинаково ваншотные. Короче даже 16-й на своем 8.7 гораздо играбельнее на 11.0-11.7.
Так вот я предлагаю радикально снизить рейтинг до 10.3, можно снаряд хуже дать. Ну или хотя бы на 10.7 его убрать.
Речь естественно идет про оба 90-х тайпа.

5 лайков

Ну да, по воле людей, которые этот 90 и в глаза то не видели, уж не говоря о том, чтоб на нем поиграть, он как был не играбельным мусором, так и останется. Ну ок, мне то уже все равно, у меня уже есть десятки…

2 лайка

Возможно стоит научиться стрелять?

Лично я на топах выбираю Тип 90 нежели Тип 10, 90-ый подвижнее и удивительно чаще танкует. Снаряда хватает, главное чтобы руки не тряслись.

1 лайк

Лол и к чему это? Если что его техника 10.7 имеет в силуэт примерно вот так вот


Сам же он технику 10.7 должен выцеливать (так что про снаряд “-”). Танкует он тоже редко, либо взрыв бк в башне, либо два члена экипажа (тут уж вибирай мехвод + наводчик или командир + наводчик).
Я не знаю заслуживает ли он понижения на 10.7, но заглатывать от 10.7 за обе щеки у него получается на ура.

2 лайка

Причем тут зум и твп и 3 лицо?
Танк в балансе, скорость + скорострельность против отсутствие брони и ультимативного пробоя.

Учитывая его стату на тандерскилле заметно, что нормальный игрок набивает на нем больше, чем на любом другом 11.0-11.3

1 лайк

Ну может и даст, но наверное этого будет даже слишком много. 10.7 же постоянно либо в топе, либо на 11.0.
Я бы лучше ему его броню как ИРЛ выдал и все, но раз у улитки не котируется источник в виде блэт фото обстрела, то даже не знаю, может 10.7 и выход.

1 лайк

Какое фото? Где его в самую толстую точку щеки почти пробил лом? Так 3БМ42 его и не берет в эту точку. Причем на фото не факт что 3БМ42.

Так там и не 42 был. Dm33 получше будет. Ну и как почти пробил? 250м пробития нет, что там почти не почти не сказано. Брони добавить, реальную перезарядку кинуть и нормально будет и на 11.3

Там в принципе ничего не сказано, ни про дистанцию, ни про снаряд. Броню получше придумать не получится.
Напомню, что т-80у стоит на 11.3.

Если читать журнальчик целиком то можно и найти и снаряд (который упоминается лишь как собственный снаряд тип 90) и дистанцию (которая указана в 200м с ослабленным зарядом чтобы имитировать 250м).
А что мне с этого Т-80У?

С того, что это примерно равные по эффективности танки

И? К чему это? Я ж говорю, с реальной перезарядкой и броней хоть против 80У воевать. Сложно, анально больно из-за нехватки пробития, но хоть на реальном танке, а не поделке КБ имени Буланникова.

Реальной перезарядки на танках с автоматом заряжания не будет. Потому что в идеальных условиях снаряд подаётся чуть-ли не за 2 секунды, это реальное кд, только вот все опускают факт того что орудие должно быть под правильным углом.

Тип 90 отличный танк. Если даже дать ему снаряд который пробивает больше (насколько я знаю такого нет), то ничего не поменяется, все как стреляли в НЛД + казна (В случае советов декольте) так и продолжат туда стрелять.

Допустимый угол отклонения ~3° для автомата емнип. Ну и в худшем случае дотягивать до этого угла отклонения надо 7°, а это меньше секунды и в итоге все равно в абсолютно любом случае получится быстрее чем сейчас.
DM33 ИРЛ и пробивает больше, формула ланса одерматта расходится с реальностью. Но я собственно про DM33 ничего и не просил, б-г с ним, пусть будет формула, но его реальная броня, подтвержденная испфтаниями в игре отсутствует, его реальное кд тоже, зарепорченная 100 раз оптика наводчика у которой кратность ~ как у командирского прицела тоже.
Сейчас это поделка КБ имени Булланикова, ровно как и тип 10.
Я не говорю что танк слаб в игре, но он точно не равен ИРЛ, я готов его есть на 11.3 с учетом что он будет собой, а не копией лео 2а4 с АЗ и меньшей массой.

3 лайка

Танк находится на своём месте, как по мне.
Не испытывал на нём проблем ни я, и ни те, кто на нём играют из знакомых.
Нет ни одной причины понижать ему БР.
ОБПС достойный, подвижность и скорострельность лютая.
В умелых руках эта машина разносит топ тир в щепки.
Единственное, с чем бы я согласился, это с зумом камеры наводчика.
Он самый увеличенный в игре на данный момент, вроде как. И с ним играть очень не комфортно, никому абсолютно - 1000%.
Ранее такая беда была на Ариетах, то же минимальный зум 9.0х был. Его после исправили(уменьшили, не намного), но в целом всё равно особо ничего не изменилось.
Угол обзора настолько минимальный из-за него, что в городских локациях приходится работать только от 3-го лица(без режеима прицеливания).
Поэтому если создать тему с изменением зума (хотя бы до 6х, в качестве условности игры), то вот это бы было очень полезным.

А ты в РБ поиграть попробуй… И сразу окажется, что подвижность средняя/хреновая, а пробить ты ничего не можешь, потому что зеленый крестик тебе ниче не подсвечивает. Ой а еще без маркеров оказывается надо постоянно пользоваться зумом и теплаком, но ты не можешь конкурировать вообще ни с какой машиной в этом.
Я понимаю, что в АБ играть проще на такой технике, но это не отменяет того, что по ттх он все равно говно в сравнении с другими обт своего ± рейтинга.

Там на 11.3 три челленджера интересных сидят. Еще ариеты сидят. На них посмотри сначала.

У десятки хотя бы нормальный зум и тепловизор. Хотя с тем на сколько люто он отлетает с любой мимо пролетающей пульки, я б его тоже на 11.3 убрал. В любом случае, на 11.7 он куда более играбелен, чем 90 на 11.0.

Все. Это конец. Тип 10 на 11.3. Это смешно