Пересмотр БР Type-90 и TKX(P) (рб)

Потому что это танк, который должен быть на 10.3

ага, ага.
верим.
значит этот должен быть на 9.3?
Desktop_231001_0954

Да ну не, с ними сейчас все в отлично, кроме урона. Но урон у всех говно.

В том же датамайне эти характеристики идентичные.

“топовый” британский лом л27 “топовый” только для бритов. А по пробитию он хуже того же м829 у первого абрамса. Так что спускать его с отниманием лома глупо, когда кучи машин на 10.7-11.0 катаются с ломами лучше.
Всех членожоров 2(кроме 2е возможно, ибо я не катал его, но не думаю что он тоже достоин топ БРа) надо на -0.3 снижать.

1 лайк

Булаников на стриме распинался сам, что тайп 10 держит собственный лом с 500м. По факту в щеки залетает лом Эклера с 1км+++ Про Тайп 90, ему броню улитка меняла раз 5, а толку как не было так и нет. Как ничего не танчил так ничего и не танчит, разве только какой то нить дм23 от 105мм пушки… Урон JM33 это отдельный вообще разговор. Дамаг просто отсутствует вот и все что надо знать о нем. Видимо сделано для баланса, чтобы не шотал бедных совят каждые 4сек…

Ну тут хз, я отталкивался от пробоя тип90, поэтому и предложил снижение бр в таком виде. В принципе доля смысла в твоих словах тоже есть.

Да и мне чёт кажется, что даже 2е надо снижать - даже усиленный двигатель данным танкам не очень помогает.

Ну хз. Вон Ashaklel ниже тоже пишет, что урон никакущий.

Кстати, датамайн этот свой покажешь? Прям даже интересно посмотреть стало.

Ну посмотрим что будет в следующих правках БР. Если вы наноете типам 10.7, а челленджерам 2 и ариетам оставят 11.3, я буду в конечном афиге

Не только ты.)

Но сомневаюсь, что что-то получится. Улитка со своим балансом по статистике будто вообще игнорирует ттх машин.

1 лайк

Да, миноры, в частности бывшие имбы, страдают от такого

Да и не имбы тоже. Главное чтоб ветка была непопулярна а средний уровень игры на ней в любом случае будет выше, чем у машин из большой тройки.

Решено, рисуем для PT-16/Т14 теплак и кидаем на 11.0

Значит ему выдаём 833 и все довольны ( нет, только у 120 появляется урон)

На 10.3 сидит первый челленджер мк3 с л26, а второй Челленджер не имеет весомых плюсов над первым, чтобы с тем же снарядом на +0.7 сидеть.
Второй челленджер хорошо танчит щеками башни, но вокруг маски зона вообще ничего не держит, она намнооого хуже чем у первого челленджера. При этом вертикаль в раза 2 хуже у второго, и крыша башни по кд ловит в себя ломы на -1, -2, а в остальном эти танки одинаковые.

Да тоже надо, но просто своего мнение я по нему не имею, не катал еще, но он в любом случае точно так же имеет хуже снаряды, привода, маневренность чем у м1а1, а сидит вместе с м1а2

Ну и отдельно у всех челленджеров дерьмовая настройка трансы(они оооочень тугие на поворот, а если одновременно пытаешься нажать W и кнопку поворота его поворачивает не плавно, а рывками) и имеют ужасную скорость пополнения бк 1 очереди(заряжала леопарда унитарники из лба корпуса таскает быстрее, чем у челленджера зарядики прямо под ним находящиеся)

Про тип90 я ничего сказать не могу, но я бы очень хотел, чтобы в следующих правках, когда будут делать 12.0 наземке, улитка хотя бы не трогала всех не-мажоров наземки(Китайцы и шведы в наземке вполне себе мажоры, их можно спокойно с Тройкой повышать до 12.0)

Надо будет поподробнее посмотреть Челленджеры. А то все5, что я могу сказать - хрень, а не танки. ))) Но это общеизвестно.

Китайцы -те же советы. Даже в чем-то лучше. Вроде башня крепче + у топа задний ход - так любимый советоводвми -30. Шведы - их надо ставить в 1 ряд с немцами как минимум. А вообще машинки даже на бумаге поприятнее выглядят.

Ну а считать типы 10, ариеты, леклерки меркавы топами - вообще кошмар. У них от топов считай и нет ничего.

Поиграл я марафон…на т80ум2…и вот из всех вражин типы90 были самые злобные…за счет КД и подвижности…ты дал ему шот…а он выживает…натотанки они такие…да…Типы90 рвут рандом и делают грязь…я не знаю как вы играете раз решили просить его апнуть…его нерфить надо…

Среднестатистический игрок на типе обычно превосходит по скиллу других игроков за другие нации,особенно мажорные. А еще 11.0 в топ стал попадать,что облегчило жизнь всем машинам 11.0.

2 лайка

я это к тому что типа90 надо не то что апать, его надо нерфить…впрочем лучше не надо и нерфить…машин нормальных и так мало в игре…один хлам в основном…