Данное предложение связанно с тем, что количество голосующих сильно упало. Если раньше требуемые голоса набирались за неделю, то сейчас и за 3 недели дай бог 90 наберётся, к примеру вот тема Р-40 Киттихаук поздних серий для СССР - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум, она уже 20 дней висит на форуме, но набралось только 94 голоса. Поэтому прошу, понизить требуемое количество голосов до 70, а то и вовсе убрать
Ну потому, что темы не интересные, кому сдалась эта кобра? Двум с половиной петровичей?
Я в такие темы даже не захожу лично. Какая нафиг кобра, кому этот клон нужен, понятия не имею
5.2 Если тема перемещена в раздел «передано разработчикам».
Из самого названия ясно, что разработчики увидели ваше предложение ознакомились с ним. Ваши мысли и предложения донесены до адресата.
В работу берут только с тэгом «принято к рассмотрению», который и без набора голосов выдается.
Так там не только клон-темы не продвигаются, а и норм темы, типо моих предложенных веток флота Швеции, тема не идёт потому что флотоводцев мало, да и самих людей на форуме мало
Ок, но это одна тема, а что насчёт других? Вот темы которые по месяцу лежат, только сотню набрали. Конечно есть темы которые за 1-2 дня набирают по 60-70 голосов, но потом набор останавливается. Вот примеры
Ну а если режим не популярный, что, теперь по нему предложений не передавать, по его улучшению?
Может, наоборот?) Улучшать непопулярные режимы надо в приоритетном порядке, чтобы понять почему они непопулярны и как их улучшить?)
Вот Вертолётное ПВЕ. Два предложения. Одно висит 20 дней и набрало 54 голоса:
Второе висит 3 дня и набрало 57 голосов:
Оба скоро закроются и что. Там большинство за. Буквально 1-2 человека против проголосовали, ну хорошие же предложения по улучшению непопулярного режима. Который, может, оттого и непопулярен частично что там такие вот косяки что с балансом (первое предложение), что с миссиями (второе предложение)…
Тема от ютубера с рекламой в телеграмм-канале ютубера набрала пороговое значение за 4 часа?
Ну всё, значит обычные темы от простых смертных тоже должны. Это гениальная логика… Предлагаете становиться ютуберами или платить ютуберам за рекламу тем?)
У джавелина так-то все его темы набирают за пару часов порог. Ровно за те пару часов которые висит его пост в ТГ с просьбой голосовать.