Пора уравнять Миги ГДР и СССР

Каждый раз когда на 9-13 срывается Лок радара, на СМТ бы он в этот момент не сорвался, либо сорвался но позже.

90 градусов это буквально значит, что СМТ может сопровождать противника, находясь относительно него в нотче. Ни один другой радар в этой игре на такое не способен.

2 лайка

У меня у одного ощущение что, будто бы р-73им понерфили помехозащищённость? Она в ЗПС откидывается на лтц при форсаже (цели) где-то на 2-2,5км

У всех ракет понерфили, разрабы хоть в чем-то молодцы

Немцам, раз уж один швейцарский самолет есть, можно будет и свисский Хорнет дать.
Свиссы те же немцы (как и австрияки) на 85% если что.

Можно будет найти на подветку целую в предложении :

Р73 как игнорили лтц так и игнорят

у тебя Деривация в игре с радиофугасами…

1 лайк

Чёт я не видел предложений уровнять tornado и миг-27, интересно почему?) Ну явно же дело не том, что торнадо - бревнадо, а миг-29g может навалять советам). Т.е. опять двойные стандарты у советов).

А в теме по вводу Леопарда немцам равного по броне СТРВ 122 прибегает куча красненький и стебуться со “слабых мэмчиков”

А тут им равенство понадобилось)) Ну ЭТОДРУГИН не иначе

3 лайка

Ну как сказать. Когда вы можете пропустить пуск по вам ПАРЛ ракеты…
Всё же это весьма критично.

1 лайк

А еще то ,что это 100% сломает баланс скажут.

хз-хз, как бы от такого поднятия БР самолёт не превратился в тыкву

У СМТ регулируюися углы обзора, 4010 можно сменить на 80 5. В БВБ три режима есть, а не только узкий прямоугольгик.

у 9-13 ПСК ИД и СНП работают в углах 50 на 10. у СМТ ПСК ИД работает в углах 60 на 10, но СНП 40 на 10, что меньше чем у 9-13. конечно, можно увеличить углы до 80 на 5, но это ужасно медленный режим, а соответственно и бессмысленный. в БВБ большой квадрат прикольный, но вертикально обновление у него медленное

Ты в СНП держишь Лок при работе Парлами?

Тебе говорят что смт может держать цель в Локе,при этом сам будет в нотче.

Ты это тупо игноришь…

2 лайка

эм а как он будет сопровождать врага в нотче если у них разница в скоростях будет минимальная?

Ты цели как ищешь? Не через СНП? Причём тут лок? Нотчить во время лока я и на 9-13 могу.

А СМТ делает это ещё лучше.

В ДВБ дуэли у СМТ огромное преимущество перед 9-13 и 9-12

Да вообще перед любым самолётом, потому что у него самая жёсткая РЛС в этом плане.

Включал этот режим всего несколько раз на томкете для рофлов с фениксами со сквадом, лул) Максимально бесполезный режим

1 лайк