Посоветуйте ветки техники и стратегию игры, пожалуйста

Новичкам нужно играть на лоурангах, попутно продвигаясь вверх. Прем техника осуждается в таких случаях.

2 лайка

исключительно на стрв?

я бы предпочел АЗ, а не 15 секунд перезарядки.

и которого не всегда хватает на бой.

ОБПС под орудие и происходи -1-2 + пожар БК.

Эти бока башни из пластилина я тоже умудрялся непробивать под градусов 45 каким-то нормальным снарядом, ток вспомню уже каким

1 лайк

страдания до СУО и стабов.

Пусть заносят.

Да вартандер уже давно игра про прем-клоны против прем-клонов, 10.0-10.3 сейчас наверно больше новичков чем на каком-нибудь 5.7.

1 лайк

просто задонатить, и игра придёт!

2 лайка

А если я пока не хочу в обязательном порядке добавлять к набору для танковых боёв авиацию? Я ведь про танки спрашивал.

Это да. Но это ещё было бы терпимо, если бы я мог результативно их использовать.

Уже давно там. Действительно лучшая игра про корабли сейчас.

Я имел в виду карту уязвимых зон конкретных машин.
Но да, карты местности тоже знать надо, а иначе в танках ты ноль. Вот этим танки мне всегда не нравились - корабли и самолёты куда менее от местности зависимы.

Это понятно, но это долго. Просто хотелось ускорить процесс. В WoT, помнится, были специальные моды на показ уязвимых зон. Но я их только смотрел, когда иллюстрации попадались, а не ставил, т.к. это было бы уже читерство.

Согласен. Поэтому я их пока оставлю в стороне.

Само собой. Я имел в виду ветку, а не сам танк.

А можешь хотя бы вкратце пояснить, как “настроить” звук? Что там подкручивать-то, кроме громкости?

А это уже скилл, который приходит со временем. Тебе верно указали про тангаж и управление мышью+клава.

Все остальное зависит только от тебя и рандома в игре.

Ну это тоже самое. Со временем приходит + от собственной любознательности.

Такое только в аркаде существует в виде “крестика”.
А так нету. Противник, который только зашел в игру, перед этим купив все премы топ ранга, тоже самое испытывает, когда леопарда встречает или еще кого-нибудь.
А потом бежит на форум жаловаться. Как же это здорово))

Кирилка думаешь наш, откуда взялся? То-то и оно. Местная знаменитость: “Красный нос”.


Я хочу себя убить.

1 лайк

Если очень коротко - свой двигатель на минимум, чужие движки на максимум. Ну и подкорректировать остальные звуки чтобы мимо пролетающий танк не вызвал кровь из ушей)

2 лайка

Тогда, если ты играешь в реалистичном режиме СОВМЕСТНЫХ боёв, ты регулярно будешь страдать как от подарков сверху, так и от невозможности переломить катку в свою пользу удачным штурмовым ударом😎

1 лайк

Можно посмотреть в ангаре у любого танка. Даже покупать не нужно. Анализ защищённости от любого боеприпаса.

Ещё можно в аркаду покатать, изучить слабые места на практике по зелёному крестику

авиация гораздо интересней танков, советую попробовать, советы на лоурангах одни из самых комфортных, отличные лтх и вооружение
в аб захожить ваще не надо

на бры с обт ваще суватся не надо, самое интересное на первых 4 рангах

шо? в рб все ток на клавомыши и грают, челы на жостиках чаще всего корм

шатать с зениток танки хоть и эффективно но ептить неправильно
и ваще мета сосатб

1 лайк

упускаешь большую часть геймплея и фана, а вообще теряешь в эффективности и разнообразности уничтожения противников.

3 лайка

А вот это любопытно. Спасибо. Поищу.

Ну, не знаю, может быть. Просто заметил, что требования по очкам возрождения для авиации в совместных боях конские. Хотя, может быть, это только на лоу-тире так.

Кстати, забыл спросить: мне выдали жетон на назначение какой-нибудь конкретной техники дублёром, но т.к. в будущем такие жетоны можно будет лишь купить за орлы, то использовать его я пока не хочу - думаю поберечь для старших рангов.
Однако из-за этого в РБ я не могу выйти из боя в случаях, когда потерял всю технику и очков возрождения не хватает ни на что - от меня ультимативно требуют назначить дублёра (и выйти на нём в бой), а иначе опции “выйти из боя” просто нет. Что КРАЙНЕ неудобно. Можно как-то это обойти или придётся терпеть, ожидая конца боя или перезапуская клиент?

да, очки рил конские
но на лоу юр они почти всегда адекватные и легко набиваются
а на высоких… можно отдать 1000+ за ракеты которые делают впопудание

Не только за орлы. В магазине облигаций внутри боевого пропуска кучу жетонов забрать можно. Ещё лотереи бывают регулярно

Так боевой пропуск же тоже за орлы, даже базовый, не?
Про лотереи - ничего не знаю, но само название звучит очень сомнительно.

И ненадо. авиация в этой игре не выигрывает бои в большинстве своем. Качай шведов и будет счастье если интересуют топ бои и победы. Советы неплохие, в каких-то моментах даже очень комфортны, но они в целом не лучше шведов выходят на топтире имхо, даже при наличии лучшего вертолета и хорошей авиации