Посоветуйте ветки техники и стратегию игры, пожалуйста

Базовый бесплатно. И магазин облигаций доступен в том числе

Универсальные дублёры насыпают регулярно( у меня уже почти 1000) + с трофея за бои могут выпасть дублёры на технику ( ранга последнего боя).

Нужно наводить на красную риску.
Если наведёшь на неё, то она подсвечивается зелёным.
P.S. Меткость артогня сильно игре переапана, эффективность действия снаряда сильно ниже, чем в реале

Кнопка ESC

Значит, застрянешь на 3 ранге.
Прокачка в WT сильно затруднена.
Без Премов + ПА дойти до топов де-факто нереально за короткую человеческую жизнь.

1 лайк

ну да ну да - вот когда какой-нибудь А2д-1 разпетушит вашу команду начинаешь думать по другому

1 лайк

Я бы посоветовал ТС начать качать Китай - почему Китай ? сейчас обьясню - мало техники=быстрая прокачка (относительно основных наций) - почти нет кактусов и проходных машин - все если и не имбы, то крепкие середняки - клоны ссср и сша +несколько оригинальных машин - огромный плюс -это штурмовка - она американская и советская -а значит отличная -еще есть хороший полковой танк - так что мой совет - пока ты не увяз на годы в советах/немцах/сша/шведах - начать качать китай - докачаешь его хотя бы до 6 ранга можешь смело покупать любой высокоранговый прем любой другой нации - вот такой мой совет - совет человека, который без премов и прем акк выкачал всех (фулл) шведов и все другие нации (до 5 ранга). И еще - сразу в ступи в полк и начинай качать полковую технику - не теряй времени - многие ноют что до топов качаться надо годы - но при этом игнорируют топовую полковую технику. Также большая ошибка игнорировать штурмовики и ударные истребители в совместных боях - сетап танк+ударник+ударный истребитель - это сетап победы - для примера прикреплю пару своих - на них нередко беру топ в команде - а 2-3 место это стабильно.

Screenshot_110

Screenshot_111

Screenshot_112

Не начинаю, его истребителями задушат тут-же и пачкой добродеятелей за 70ов которые будут 20 секунд из инвула лупить.

даже статистика вашей карточки говорит о эффективности тех же тандерболтов - хотя вы и утверждаете обратное

Ну фраги они принесут, ну а толку если расстрел идёт игроков которые уже всю твою команду к респу вжали и точки держат? Хотя даже если статистику эту смотреть то видно что с одного респа около двух наземных фрагов за вылет сделано, что мало при трате 500-600ов, за столько-же ов я могу несколько раз на танке выехать и пользы будет больше. И это еще на мидтире где на самолетах еще ± просто поштурмить, а не на топах где респ стоит еще дороже, а чтоб быть эффективных надо закончить музыкальное училище на клавишника.
Не, я не хочу сказать что самолеты это плохо, я сам много вылетов делаю, иногда очень успешных иногда сливаясь как последний лох, это весело, но это не приносит победу, победу приносят глиномесы на точках.
На виверне кстати статистика может кривая быть, ибо на ней я много марафонил в арб(даже асов выкачал играя в бомбовоза), самолет просто имбища, удивлен что еще не понерфили в говно.

1 лайк

Забудь про СССР на топах это картон и пуколкой место оружия. кача или абрамс или леопард …

В самом деле? Спасибо, проверю.

С дублёрами на технику последнего боя - понятно. Я так свой дублёр и получил. А вот универсальные за что насыпают?

Интересно. А она в РБ присутствует, не в аркадных? Попробую.
Хотя и не уверен, что это сильно поможет: мне такие пулемёты на ЭМ попались, что я и ответить не успевал.

Огромное спасибо! Но к разрабам претензия - могли бы и кнопку приделать.

Застряну - куплю что-нибудь. Там видно будет.

Спасибо! Я вас услышал. Но всё-таки попробую начать с основных наций - уж больно не люблю сборные солянки.

Лео картон на топах ?? ты давно таб был … попробуй с любой СССР разобрать хрен получиться… 1 из 10 что правельно паподешь … лео и абрамс рулят и танкуют все от ветки СССР между собой еще могут конечно потягаться …

Самолёт за 50 уровень пропуска - тоже бесплатный приз, имей ввиду. Как раз тут Китай советовали, а самолёт - хороший прем 3 ранга, с китайскими Т-34 и что там ещё есть хороший сетап на 3.7-4.0 получится

1 лайк

Мои глаза…

С разных трофеев/сундуков(ежедневный вход в игру, страницы истории, марафоны, БП, задачи на праздничные даты и т.п.)

Что твои глаза? сходи к окулисту

Лучшие танки по выживаемости за счёт ДЗ, баков и БК, которые съедают лом с осколками.

Сходи на уроки русского языка…

Абрамс и танковать в одно предложении…

1 лайк