Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Че, будет гайд, как играть против грачей за бритов? В отличие от советов бриты и сейчас имеют трудности с этим на 10.0

ну вперёд сбить шилкой хотя бы алуэтту. Машины с автопушками против вертолётов на УРВП не способны сражаться от слова совсем, если не сидят втихую пока эта вертушка не отстреляет свой боезапас подлетев на 1км.

Ну да. Только пока ты на этом чудовище долетишь, КАБы уже все будут сброшены, и толку от твоего наличия в воздухе скорее всего не будет.

Я тоже не знаю как сбивать су25 кроме как ломами из пушки. Бритам тоже не хватает нормальной зенитки, вот эту проблему надо решать.

предлагаю штормер на 8.7. От него всё равно никакого толку не будет, ракеты каличные.

это птуровозка, а не зенитка, не поможет

Зато в сетап станет, и может быть даже целый мидвацатьчетыре можно будет сбивать начать.

А лучше Стрелу им выдайте, они явно в индии были.

1 лайк

Я там за евреев щас с шилкой играю, против грачей. Знаешь, вполне приемлемо. А можно вспомнить старые добрые и взять штурмс или хризантему против вертолетов

Зато помешаешь повторно бомбить после перезарядки

Но бриты все равно играются. Значит и советы не загнутся, если стрелу перенести

Нужно на 8.0 сразу, ведь у советов есть Ми-4 с фалангой на 4 км. (Сарказм)

1 лайк

А сколько оцелот на 9.3 имбовал?

Вот пусть стрела столько же и посиди, доколе

кстати. У Китая нет 10.0-10.3 зениток, может дадим тору 10.7 для их сетапа 10.7? А то там и 3 хороших ОБТ, и ф5 с маврами, и вертолетик-а зенитка с 9.3 только, предлагаю кому-нибудь запилить тему про тора на 10.3-10.7
image

Вертолеты и сейчас на штормере можно сбить, если вертолет не в упор висит

9.7 лучше. Дыра то с 9.7 начинается.

1 лайк

На 10.0 в сетап к прем зтз и а5с

ну или так, потом введут что-то типо кроталя с 4 ПУ или штуки с РВ, тогда и повысим, как хорошо балансить игру как советоводы предлагают балансить стрелу.

Играются - потому что с немцами и амерами в команде. И то попадая в топ воздух остаётся всегда за врагом, потому что на 9.3 сетап нету ни у кого нормальных средств противодействия.

А нато всё ещё нагибает советские команды, даже со стрелой. Значит не загнутся играть так и дальше.

Не имбовал вовсе, машина околобесполезная всегда была для главной цел - борьбы с вертушками.
Зато воздух кошмарил нормально. Но и то не всегда не везде и контрился.

Кого там нагибают и где? Можно пруфы?

1 лайк

не ну у них пгз с пушками и урвп на 9.3, не передёргивай. А так да, надо им ввести 2с6 на 10.7

Ну так и советы часто играют с другими нациями. Пусть тоже расчитывают на союзные зенитки
Или это другое?

Ну опять же. Советы тоже играют с другими нациями в одной команде. Я достаточно видео одноресповых немцев, амеров и тд

А разве эта тема не попадает поз запрет о необоснованно тип предложения? Правила есть только у вас, вам лучше знать цифры пункта