Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Ты заявляешь что советов где то нагибают, вот и я прошу как то это подтвердить.

1 лайк

Ну я что-то как раз не мог на вертушках играть, да и сейчас она не хуже играется, сбиыая верты за 3,4 км

Советы чаще всего играют или одни, или с какими нибудь минорами, у которых у самих то ничего нет вовсе… И именно на советские ЗРЫКи обычно рассчитывают в команде.

Ну вывод тут просто такой, что никто нигде не ущемлён с нынешним положением. Кроме немцев, оцелот на 9.7 это прям удар в душу.

Да, немцы те ещё миноры)

2 лайка

Хорошо - вечером, из дома, принесу стату боёв за вчерашнй денб, где будет из 10 боёв (все против советов) 7 побед и 3 поражения, на сетапе 10.0 британии. Устроит?

Теплака нет, значит миноры.

Это нормальный для него БР

1 лайк

Последний раз советов с немцами в одной команде видел месяц назад. Не знаю откуда вы берёте такой бред. Ну и да, на 9.3 сетапе у немцев тоже ничего нету, так что им тоже рассчитывать на советов приходится.

0 достойных ударников после Арадо в ветке.

1 лайк

Вводим ГДР стрелу-10?

1 лайк

Машина без нормальных возможностей захвата и брони… ну не знаю. на 9.3 он стоял и кое какал против вертушек, но хотя бы с всякими судвацатьпять справлялся. А теперь вертушки злее, а штурмовики те же. Эффективность как то только упала.

Ачёб и нет. Раз оцелота почему то подвинули, давайте хоть стрелу

Про СИДАМа вспомни
А теперь посмотри на PGZ04

У ЗРК должна быть броня? А может ещё танки убивать должна?

1 лайк

ну вот. и амероадатс туда же.
там аналах есть. с радаром и теплаком - хрензантема называется

Ну я вижу, что за последний месяц турмс поднялся с 40% побед до 50%. Модерна с 40 до 54.
Определенно сейчас советы 10.0 страдают меньше, чем прежде.

Чтоб говорить про чаще, надо собирать статистику. А пока ты ее не собрал, нет смысла говорить про чаще и реже

То есть если я приложу свою стату на советах и там будет 7 побед из 10, то все, советы гнут?

Да поднимут Стрелу на 10.0. Это 100% случится и скоро.

И на 10.0 ты в 90% будешь брать Гепарда со стингерами а не Стрелу, потому что на Стреле ты постоянно оказываешься в ситуациях когда ты ее взял а авиацию уже сбиле Стрела которую союзник взял на 3 секунды раньше тебя. И ты как дурак катаешься, ищешь в кого разведку кинуть.

А авиацию стингер хотя и хуже но также сбивает.

самая большая проблема подобных зениток,как по мне,это мега пиво,в плане геймплея,по мне часто адатсы/асрады/роланды промахиваются ибо скилл иссуе.
а тут халява,две кнопки нажал и все само летит,порой активно игнорирую любые кол-ва лтц и маневры.

ну некоторые с этим справляются)
Но ты за другое цепляйся лучше.

Зил 28?