Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Моё самое худшее вложение. Мало того что на 9.7 со стингерами стоит, так там всего 1 боекомплект этих ракет. Вообще нифига не смешно.

Смеёшься? Лучше уж на Арадо летать или на Ф-84Ф.

1 лайк

Нет. Человеку нужен какой то пруф - я ему и предлагаю какой то пруф. Если есть идеи лучше - готов выслушать.

А лавка значит не может?

гепард целый год катался с багом, когда мог юзать только контактные стингеры

Дед, таблетки пей. Я тебя не понимаю.

2 лайка

Кто это сказал? Никто. Стингеры у ЛАВ-АДа убогие и неэффективные. Только ЛАВ-АД ещё нурсами и бронепробитием неплохим снаряжен, его как лёгкий танк можно использовать. А как ЗРК он такой же убогий, как и остальные носители СТИНГЕРов

например,Ка-50 никак не может уйти от ИК зур-а.
из более чем 100 респов,все уходы были от зур-ов без радиовзрывателя.
удивительно,но лтц Ка-50 как будто просто светотехника.

Ну ты написал

Что подразумевает что для вас она слабая, так?

Так какой это пруф? С таким подходом можно любую нацию назвать топовой, приложив выборочную стату из десятка боев, где ты на них выигрывал больше половины раз

Удивительно но Стингеры как раз обладают помехозащитой от ЛТЦ.

1 лайк

удивительно,но помехозащита≠100% попадение.

1 лайк

По самолетам-да. По вертолетам - тот метод помехозащиты гарантирует почти 100 шанс попадания.

1 лайк

это 68 “неплохое бронепробитие”? значит БТРы на 11.0 пора, а бмп-2 и 2м на 12.7

ТАм сам смысл был в том, что от наличия “сильной стрелы” как то не страдает набор техники вокруг - соотношение побед/поражений от нормального не утекло, стрела не вырезает команды в одно лицо и не вытаскивает бои. Пруфы этому особо не нужны, если хорошо подумать.

Всяко лучше чем 50 на гепарде и 40 на Шилке. Делай скидку на то, что эта машина чуть другого класса.

да,гарантирует…
вопрос только как аллигатор отражал более 10 стингеров за один вылет.
может все таки даже близко не гарантирует?

ну вот когда лав-ад будет на БР шилки, или шилка на БР лавки - тогда и сравнивай.
а то могу с бронепробитием 53\59 сравнить

Ты реально Ка-50 и Ка-52 сравниваешь?

У ка-52 нет же совершенного БКО, СПЛО, СОЭПа как и у Ка-50?

1 лайк

ну вот ЛАВ-АД стоит на 10.0, а гепарад на 9.7 - я и сравниваю. На ЛАВ-Аде плотнее огонь и выше дальность стрельбы из пушки, наборов ЗУРа два а не один, + НУРСы. Гепард в эффективности от него очень далеко стоит.