Повысить БР флота с 7.0 до 7.7-8.3

Короч сделать для мрб не сесионку, а вечное противостояние как в планетсайде 2)

У Кинг Джорджа были свои хитрости с защитой, не стоит считать его слабым броней

я знаю но мечтать не вредно

нуу тож может вариант хотя и не играл

нечем штурмовать не только на топах (Япония,Италия,Франция еще как то за счет янки самолетиков) и если расчет на то что бы во флоте изучать авиацию , то можно проходить мимо , я за все время смог в 2-3 самолета ))

Проголосуйте и может появится.

Предложение нужное и важное

Необходимо отделить малый флот который наглухо убит эсминцами второй мировой т.е. 3.7 4.0 малого должен максимум что встречать это клемсоны (9а скобки выносим СКР и аналоги) второе
Убрать броневанночки против серьезных ЛК,ну не должны 305 первой мировой БЕЗ ПВО (ключевое условие ) воевать против суперлинкоров. А с авиацией разобраться просто убрать +0.6, и введя минус 0.6 и адиос.

Классика… что тут скажешь… Куда же не накрутить сов_о_чков даже во флоте… (ну или что это за убер-пушки у крона из космоса которые ирл были блин на бумаге, и даже до опытного образца не дошли, а из громких обещаний должны были бить на под 50км ну и как видим в игре обладают абсолютно неадекватными статами (15кг тортилла в 305мм бб-шке… Итальянцы впихнули 6-7 кг в свои 305 и расточенные 320мм, , Амеры на Аляске - если я верно помню 7-8 кг тортилла (впринципе адеватно как для 305мм), ну и мемцы кое как впихнули в 283мм шарика - 7 с копейкой кг в ущерб пробою, как Бриты впихнули в старые 356мм снаряды 15 и 20 с копейками кг тротилла, в ущерб бронепробитию)… тип, или там бронепробитие хуже должно было быть, или я не знаю сколько взрывчатки в толкающем заряде и какой ресурс у таких пушек бы был или как любой аналоговнет они бы стреляли раз в год по праздникам…) Тип скажете мне мол “У коммуны тоже тротилла много в бб-шках, и что?” а то что она жертвует бронепробитием, которое на фоне “новых” 305мм и современных 356 и подобных сильно уступает. а тут и Крон умудрился на оба стула сесть какой то магией… ну как какой то… магией “Со_в_очки должны имбовать любой ценой…” как видим не гнушаются откровенной подкруткой… верно я говорю, топовая серия Т с исчезающим бк? или нет?

2 лайка

Ну, первый супердред, который Орион, спущеный на воду спустя 5 лет после оригинального дреда тоже без пво, и тут сложность в какую стезю его отнести

Ну у брит 343мм (британца с 356мм еше не ввели, да был таков до Кинг Джорджа) был слегка завышеный пробой, а так тротил в историчном количестве

343 мм? См выше 305, а 343 добро пожаловать на топы и иногда к 305. Если брать нышешние БР то это 7.0 ±, при топах в 7.7. Тот же герцог с 343 очень хорош был

Пардон, моя ошибка, да 343. Ну и как я сказал - пробой немножко подрезали и выходит вполне адекватно, историчный тортилл в своем весе, и пробой, который не плохой, но не прям топовый как на каком нить миссиссиппи ( который добавлю тоже как видим пожертвовал Весом взрывчатки для повышения пробоя) А тут Крон и рыбку сьел и на стул с сами знаете чем сел - и умный и красивый как говорится. Так что, надеюсь ему вскоре понерфят вес взрывчатки в снарядах найдя “секретные документики”

При этом люто страдает от авиации и резких выходов торпедников

Меня поражает что у Крона бронепробитие круче чем у Худ, при том что даже просто силу удара считать, у Худа сильно больше засчет веса и скорости

4 лайка

Тяжело что то доказать по орудиям, которых в металле не было. Но вообще интересно, откуда у разрабов инфа

3 лайка

Надо так подорваться )))
Противник Ямато для справки это Н-серия , Айова , Союз и Венгард
И да , для справки я написал и указал тех , кто в ближайшее время может появится и ком уже давно есть инфа.
И с какого у нас 12 орудий должно быть ниже чем 10 орудий и более худшая броня ? Это к вопросу о Техасе и Аризоне. Или вы по пво смотрите ? ах ну да , пво ведь тебе так помогает против другого Линкора ))) И почему же нельзя поставить Аляску в один ряд с Шарнхорстом ? или Бисмарком , для нашего рандома на 6км дистанций её пробоя вполне хватит , как и другим ))
И ещё тыкать мне в то , что я не указал другие клоны одного типа это конечно сильно )))
Успокойтесь , а то до Плутона долетите )))

1 лайк

викру бестолку как создавать так и за что то голосовать в темах , еще хз сколько лет назад было сказано, что там есть некий план (на год -два) и они придерживаются этого плана

“нет документов опровергающих мощность орудий Кронштадта”)

2 лайка

Клоны другого Типа? а ты я вижу прям спец во флоте лол) Страсбург имел ЛУЧШЕ бронирование чем его родоначальник Дюнкерк, по этому многие люди спорят о них отдельно, и ведут теории что Дюнкерк может появится раньше Страсбурга именно изза Бронирования, а появление второго раньше будет удивительным и приятным сюрпризом. потом, 12 пушек против 10… мдэ… видимо кто то не играл в 8 пушек против 10))) Десять-двенадцать уже не столь имеет разницу, залп уже неплохой при таких то калибрах, а два ствола погоду не оч делают. Другое дело сразу 13! стволов, против 10-12, казалось бы, но вот тут уже залп отличается (напомню, Итальянцы имеют уникальные для всего флота не 12 а целых 13 орудий на типах Дикавур (До мода) и Андреа Дория) во всяком случае в рамках старых калибров. В третьих - Пво не поможет против линка, за то поможет против обнаглевших голубей что даже торпедить попытаются… как ни странно весомый процент смертей на линках не от других линков, а от чертовых бимб… кто то возразит, но на своем опыте от мстюнов я гиб оооочень часто на дредаках и супердредаках без пво. Вчетвертых - едрить ты мечтатель, в ближайшем будущем видишь Нагато, Бибмарка и Каролину с Дакотой… ну и другие исключая Джорджа. В четвертых, знаешь почему нельзя ставить Аляску в один ряд с ними? да потому что она хрустальная по меркам современных морбоев в тундре… она очень хрустальная… Крон как бэ тоже, но у него накрученные пушки по этом пусть катится в пятую точку!!
Ну и последнее, я не бомблю, я прост чу-чуть немножко дико ржу от таких “Экспердов” по флоту что готовы запульнуть дред без пво в высшую лигу… да, стволы крутые, но сук… голуби будут иметь его во все места. ну и опять таки ровняют Джорджа с Бибмарком, Ямато и другими гигантами флота.

1 лайк

Не документов которые впринципе описывают мощность снаряда… но похоже это им не мешает… Ууууффф… бесит.