Поздняя вариация "Ахилеса"

Был же ещё один серийный уникальный самолёт. Которого тоже нет в игре.

Ан-2?

Нет, chu xp-0. Как-то так назывался

хорошая вещь фугас в крышу самое то я за

Мне этого достаточно. Тем более о технике, которая в игре уже сотню лет и на которой я наиграл в общей сумме вполне немало.

Как скажешь.

Но к 100 боям вполне может возникнуть разница.

А 4 боя - вообще не показатель с точки зрения с статистики.

А где ты 4 боя увидел?

Ну вообще вполне может быть такое. Скорее всего, казенная часть была немного легче. В игре она у Ахиллеса прорисована неправильно, должна быть полностью идентичной казеннику на других 17-фунтовках у Фаерфлая и т.д., там она визуально значительно меньше.
Ну и на М10 еще траки лежат, тоже вес добавляют вероятно.

У тебя тоже на м10 ина ахилесе маловато боев. Но ты же делаешь выводы

Определенно ЗА. И не отдельной машиной,а модом на все ахиллесы,включая донатный

И возможность в ответ пока он поливает тебя прямо летя - полить ему в ответ с браунинга и малость скрасить шансы в свою пользу

Ну не прям избыточное. Пробитие там как раз бить КВ. Жалко бедных ребят на КВ которые думают что они тяжёлые танки на 40ом годе КВ с окурком на 3,7, когда их встречает Пз-4Г с 150 пробитием и Ахиллес с 170 на 3,3😒👍
Да и экранированный КВ так же легко прошибается с этих пушек,а он,как бы, на потолке их рейтинга

Играл же я как то на них против Джамбы, когда только-только игру скачал? Играл. Сейчас они ничем не хуже, а вот бр им опустили как будто им вместо длиннодрына выдали короткий 75мм на кумысах с 100 пробоя.

Тут дело не в том что нагибаторы с 20к боёв, а в том что немцы рукожопые пошли. Им имб раз за разом насыпают, а когда тачка не имба, а в балансе - они с ней уже не справляются.

1 лайк

Все не все, но в пазика 4 не смогли, это факт

Ну да, на хрустальных пушках ровно также легко играть как на сбалансированных по ТТХ танках.

Так и запишем)

1 лайк

У тебя по моему проблемы со чтением, я такого не писал.

Хрустальные пушки с 90мм лбами на 3,3. Вот и немцемейнюга опять стригерился

Хз, не играю на помойках без скорости, как я уже вышел сказал из трёх машин.

Пазик, Т-34 и Шерман, я всегда выберу Шерман.

Шерман куда эффективнее двух других машин.

Ну логично. Особенно катанный без дырок на 3,7 как у шведов. И стаб тебе и броня. Т-34-41 на 4,0 кстати

Уже десять