Поздняя вариация "Ахилеса"

Чет какой то диссонанс выходит.
Ты заявляешь, что не играешь на помойке без скорости. А потом берешь шерман, который едет чуть быстрее пазика.

Только не говори, что ты последний раз играл на пз4 9 лет назад, а сейчас спустя столько времени и ввода новых наций втираешь за эффективность пазика.

Ты не понимаешь, этадругое…

И да,беру пазика этого в сетап к КВ с Квк. Вполне не плох,пушки его там хватает

Признать что новичкам проще играть на Т-34 или Шермане?

-Нет!

Орать “Ыыыыы немцы не шмагли в туре, который имеет лучшее пробить!!ыыыы, ну тупые!!! Ыыыы”!!!

Да!!!

Разумеется, это единственное хорошее что есть в этом танке.

Тогда оцени от 1 до 5 КВ на 3,7 и 4,7 в сетапе против немцев

Ну ты же не хочешь признавать, что новичек выедет против какого нибудь кв и тупо не пробьет его ни с шермана, ни с 34

Шерман едет куда быстрее пазика, а уж Шведский Шерман с 500 сильным двигателем…

Но куда мне до профи…

…ну так вот она, деградация игроков.
Раньше все немцы кричали, что на пазиках проще играть чем на 34ках и шерманах - ведь пушка делает за тебя пиупиупиу, а теперь “ыыыы слабый пазик не можем играть дайте т34(((”

Обычный КВ-1 спокойно пробивается с Шермана.

А КВ-1Б и КВ-1Э не такие частые гости.

Но прошибет насквозь с пазика который ниже по бр. А кв 40г придется ему выцеливать жбан. Тяжу с 3,7 стшке с 3,3. И кто ещё из них тяжёлый танк в таком случае🤔

Я так кстати ждал что на день танкиста экранированный завезут в продажу…придется 23 февраля ждать

Представляю рожу игрока на 34ке, новичка, который встречает Шермана. Вот ему будет весело)

1 лайк

Ну т-34 надо будет выцелить квадратики у Шермана если тот не цельно катанный лбом. Шерману просто надо будет просто пальнуть в башню Т-34. Но из-за стаба у шарманки шансов у Т-34 0 при встрече лоб в лоб

Куда быстрее - это 38 км/ч и 13 лс/тонну у Шермана против 40 км/ч и 12.7 лс/тонну у Пазика?

Харош, чел, мегахарош. Так перевирать факты - это уметь надо ))

и непробить, потому что сейчас и 34-41, и 34-42 щеками отлично держат удары таких пушек, несмотря на то что им тупо нечем.
Но за счёт стаба и пузатенького лба - шансов у игрока на шермане явно больше

47 максималка шермана, 43 максималка пз4j
6 назад у шермана, 8 назад у пз4j
15.4 уделка шермана, 11,7 уделка пз4j
Шерман разве что разгоняется чуть быстрее. Но разница минимальна.
А веть можно и другие шерманы взять, у которых менее сильный двигатель

Это ты знаешь, что он легко пробивается. Я знаю, что легко пробивается. А новичек этого не знает. Иначе не ясно, какого рожна я, играя на кв1 и кв2, умудряюсь танчить множество снарядов в себя.

Спокойно бьются в бошки т-34 с катанными башнями. Гайке можно выстрелить в погон с ваншотом

Настройки трансмиссии в игре не существует!
Так и зафиксируем!

Есть только максималка и удельная мощность, других ТТХ не существует!)

Выгуляй Пз-4Ф1 с 2,0. Такой имбищи в игре больше нет кстати имхо