Поздняя вариация "Ахилеса"

А эти настройки трансмиссии сейчас с нами, в этой комнате?

Поделишься ими? У кого больше настроек, тот и быстрее, так? Или в чем измеряются настройки эти? В мертвых енотах? В килограммах на хромую лошадь?

Не поверю, потому что совсем недавно выгуливал свои понерфленные сетапы с пазиками и 34-43 немецкой. 34ки слабыми пушками вообще как будто шиться перестали - мы с финской 34-41 минуты две друг другу башни ковыряли XD

1 лайк

Хз,вообще проблем не увидел,вот честно. А после переделки каморников ещё проще станет имхо

К сожалению они скрыты в UI.

Но ты можешь убедиться в их наличии, когда в следующий раз в патчноутах кому то правят скорость разворота, потери скорости от поворотов, сопротивление грунтам.

Ну это же все еренунда! Это все мифы и сказки, а улитка просто фигню пишет!)

Насчет новичков еще. Прям покайфу катать на брумбаре и ломать лица шерманам и ранним 34 с 76мм орудием. Сразу видно, люди не знают, куда пробивать брумбар.
И совсем другое дело, когда выезжает т34 57 и просто лоб рубки шьет, не выцеливая ничего.
Но я и дальше буду верить, что пробитие не важно.

Пазики с широкими гуслями более чем неплохо едут

Имба оценивается в игре против новичков?

Я не понимаю чё вы тут своей статой в песке выделываетесь)

Там на любом танке можно стату набить.

сегодня т80 апнут как раз

Я помню времена,когда ты с т-34-57 выезжаешь пазу 4 в борт,даёшь в БО и …смотришь как снаряд краской жёлтой всех облил,а в ответ ваншот. Слава богу эти времена прошли

Ты врешь! Не существует таких ТТХ!

Есть только удельная мощность и максималка!

Плюсую. Порой выезжаю на 34 против 34 и начинается нудный размен снарядами без урона

нухз. Может мне уже после першингов как то трудно выцеливать стало, аха. Но я и в погон, и в щёки, и в скосы, и в казённик расстреливал, а всё недамаг. И она мне тоже - и в щёки, и в скосы, и под башню, всё ни по чём. Потом правда в погон она меня пробила, хорошо хоть не смертельно. А я в ответ её в казённик, с 2ого пробития он таки покраснел.

Ну вот когда будут открыты - тогда и можно будет их обсуждать и сравнивать.

А просто гадать, что там у кого как настроено - бессмысленно.

Я на пазиках и шерманах катался достаточно, по подвижности и маневренности они примерно одинаковы.

ну вот не надо. Такие параметры реально влияют на поведение техники в бою. Сравни хотя бы Ариетту и 2а5. По лс/т там разница в 3 лошади, но Ариетта не догоняет даже Челленджер.
Ну или Тип10, который при попытке поворота колом встаёт, и всё из за таких вот “скрытых” параметров.

Разраб просто с каждым патчем всё больше и больше “прячет”, чтобы потом можно было крутить втихую.

Считай как хочешь.

А я не хочу играть на Пазиках, ибо как минимум такой геймстайл мне не нравится.

Тебя ктото заставляет на них кататься? Нет
Ты на них катаешься? Нет
Ну и зачем тогда ты пытаешься спорить об эффективности техники, на которой ты не катаешься и уже очень давно?
Сидишь втираешь о том, на чем прощу новичку играть, судя со своей колокольни. И полностью игноришь тот факт, что новички хуже тебя знают уязвимые зоны танков и им наоборот чем больше пробитие, тем проще хоть чтото сделать

1 лайк

О каких именно Ариетке и Челленджере идет речь?

Буквально пару дней назад катал его, наоборот, он мгновенно разворачивается. Один из самых лучших разворотов среди топов, если не лучший у него.

Все больше и больше - это что? Настройки трансмиссии скрыты еще с момента релиза наземки. И я уверен, что крутят их даже намного чаще, чем выходят официальные объявления об этом. Но принципиально ничего не меняется. Не ездит техника с условно 20 лс/т шустрее техники с 10 лс/т из-за магических настроек трансмиссии. Да, могут быть какие-то мелкие неровности, что-то чуть шустрее или чуть медленнее, но это на уровне погрешности.

Ну так не играй)))

Как связано то, что ты не хочешь играть с тем, что ты пытаешься доказывать их якобы слабость?

Я выше писал про Стеклянные пушки для кого?

Я пишу что новичкам на них сложнее играть.