Поздняя вариация "Ахилеса"

Надо. И я даже когда то о подобном писал. Создавай тему, поддержу тебя

Так себе оправдание

Зачем мне предлагать бред?

повышаем бр ахилессу, м10, нато, зис30, су57, мардеру 3 ну и самой главной имбе тундры?

Спойлер

image

1 лайк

Арчер так то в упор КТХ в лоб пробивает.

Значит на 6.7.

2 лайка

да, надо повысить бр, чтобы он не имел избыточное пробитие

Все правильно. М10 лучше за счет каморника и КД, он должен быть на 3.7 минимум.

А 150 пробития хватает, чтобы пробивать абсолютно всю технику, которую он может встретить. А дальше уже хоть 200, хоть 300 - без разницы. Дамаг у сплошняка в любом случае хуже, чем у каморника. Даже если Ахиллесу дать топовый лом от Челленджера, дамаг по пазикам и 34 у него будет хуже, чем у 76 мм каморника.

1 лайк

Ну не создавай. Закрой глаза и сделай вид, что нет проблем с балансом для техники, играющей от брони

Да, я не против

У арчера есть особенности с реализацией. Я ж не предлагаю ахилесу 6.7 давать, потому что он ктх пробивает в башню.

А почему техника “Играющая от брони” важнее техники “играющей от орудия”?

Будет ответ или нет?

Ок. Тогда надо фаерфлаю понижать бр. А то чего это т34 с каморником сидит на 4.3, а фаерфлай без каморника, без динамики, без брони на 4.7
Или это другое?

Так а чё ты хочешь. Я вот играю на своём чурчиле 1 на 3.3. И тут мне в лицо выезжают длинноствольные пазики, которые моей брони не чувствуют.

А если пазик 3 с экранами выедет или не дай бог КВ с 3.7 или 34-76 42, или шерман - я их пробить могу только в какие-то мелкие точки, при том что у меня броня как бы достаточно дырявая, а урона на пушке нет вообще (ибо это 40мм сплошняки на 3.3)

2 лайка

Давай сразу Каенарвану предложим снизить БР)
А то у него каморников нет)

1 лайк

Даже если ахилесу повысить бр до 4.0, хуже играться он не будет. Точно так же будет шить в лоб противников.

Смешно конечно, что ты упомянул кв1э и как он не танкует попадая в топ, а его у тебя и нет даже

1 лайк

Ты не мне это адресуй, а челу выше. Я и без каморников могу поиграть

Смешно что М10 и Ахилес умирают от фугаса Кв-1Э в корпус, но это имба оказывается)

2 лайка

Так это ты у нас не понимаешь что у нас в игре баланс по совокупности ТТХ, а не только по броне и пробитию.

1 лайк

А почему нет?
Ну давай я брумбара упомяну, который на 4.3 и которого ахилес пробьет со свистом в лоб рубки. Легче стало?

Смешно, что для нерфа легкой техники ваели сначала конченый халбрейк, а сейчасзаменили на урон давлением и пук фугасом в край танка может убить весь экипаж

Он уже не пробивает абсолютно все, что встречает в бою, в отличие от М10.

Если речь о 34 с 76 мм пушкой (они, кстати, все на 4.0 кроме немемцой трофейной), то это уже большая разница в БР. Фуерфлай большую часть боев видит Пантеры и Тигры, а основные противники 34 - пазики.

Если ты о 34-57 - то они на 4.7, во-первых.
Во-вторых, у нее уже очень слабый каморник, который по дамагу не намного сильнее сплошняка.
И в-третьих, те же 150 пробития на 4.7 - это уже не так уж и много в отличие от 3.3.

В игре баланс в первую очередь по статистике. Привет ктп и ктх, у которых совокупность ттх разная, а бр одинаковый

Я про немецкую 34.