Предлагаю Pz.Kpfw.IV Ausf.H, VOMAG как награду для будущего марафона

Жму Против просто потому что хочу эту машину в Ветку

Не поспоришь, но марафоны на технику 10-11 .7 немноооооооожко так заеьали

кривая башня и нет экранчиков

А сделай тему , или это мне ее делать про от-26

Шерман не всчёт?

Сейчас бы просить в награды марафона технику, которую можно выкачать в трех разных ветках с нуля в несколько раз быстрее, чем делать этот марафон…
А если уж совсем лень выкачивать - купить за копейки по цене в пару бизнес-ланчей в какой-нибудь кафешке офисной…

1 лайк

Это слишком клон. Тем более для марафона. Если бы пазик со 105мм…

А можно мне еще эту штуку от VOMAG?

1 лайк

топы можно дорого продавать, поэтому их будут лучше фармить, поэтому будут покупать больше пакетов и тд и тп.

у акционок средних рангов есть большой недостаток: попадаешь в низ списка и понимаешь, что твоя акционка ничего не стоит против вышестоящих машин. никто не покупает акционку, чтобы проигрывать.

что не мешает акционкам средних рангов стоить зачастую дороже топов

потому что на своём боевом рейтинге это зачастую имба_неконтрицца или просто фановая машина

делал
ХТ-134 - советская шашлычница - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

ему можно)))

Ксп-76 знаешь? Это на шасси газ-63 орудие от су-76м
Колёсная_противотанковая_пушка_КСП-76_pic1

2 лайка

поподалось, прикольное

Танчик прикольный, но в прем ветку, точно не за марафон

Марафон и прем друг другу не противлреват. Просто улитка ждобы, не могут даже акционкам прем-статус выдать чтобы чуть больше фарм был

3 ранги за марафоны будут премами так и так кекв, просто пазик давать точно не стоит

Каво?

Так а на кой черт он тогда нужен? Просто сделай скин на колеса.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.