Предложение по улучшению баланса ПВО в морских боях War Thunder

Эм, я-то обхожу. Проблема в том что игроки другие не обходят.

В ТРБ много летунов играет, штурмовка - очень популярна.
В морских такого нет, потому что для игроков сложно + сложно накопить на лётку (сложнее чем в ТРБ) + эта сложность бомбёжки от тебя как от “водителя линкора” - не зависит.
Ты даже самолёт не видишь, оно само по нему стреляет автоматически.
Ты даже не знаешь кого твои стрелки убили. Ты даже не выделил самолёт и не нажал кнопку “приказать в него стрелять”.

2 лайка

Раньше было много штурмовки, особенно на ю288, на них прорывали оборону пво скоростью без каких либо проблем, и ваншотали, с тех времен пво было только занерфлено, а засилье ю288 не вернулось

Просто представьте если бы в ТРБ все зенитные пулемёты танков автоматом шпарили по самолётам пролетающим))

Фрагов было бы уйма… первое время. Потом бы просто перестали летать/стали бы на стратегах в космосе только летать и кидать пятитонки редкие…

Абсолютно также и в морских, блин. Есть порог минимальный, который летуну сложно преодолеть как в самой штурмовке так и в накоплении очков на лётку. Факторы складываются в то, что в морских лётку можно встретить максимум в каждом втором бою 1 самолёт. Максимум 2.

1 лайк

Полная чушь в морских чтоб накопить на летку достаточно шлепнуть одного противника или взять точку.

Эм, нет. Даже 2-х противников не хватает на 750 ОВ для лётки.

Ты убиваешь каких то не правильных противников, у меня никогда небыло такого что бы небыло возможности спавна на летке

Мб за ботов убитых дают меньше?))
Я хз)

Если так подумать, ещё одна причина почему в морских мало лётки - нет разведки что снижает стоимость лётки, хм. На ЛТшке активно играя можно захватить точку, разведать двоих-троих и взять потом лётку за 300 очков.

В морских такого нет. Запишу себе в предложения. Возможно, можно давать катерам снижение очков на лётку за уничтожение кораблей большого флота, не знаю какую иначе можно систему придумать, хмм.

за ботов дают фигу, а ты поди бота от бота(игрока) отличи

1 лайк


650 очков 200 очков накопить при стартовых 450 это нужно совсем неосилятором быть.

Получается, замкнутый круг))

Вижу корабль. Стреляю, уничтожаю, а очков стало на 50 больше максимум)) Почему? Потому что, видимо, это был бот. А в морских шанс найти “не бота” - 20%.

Просто убивать всех

ХП у бота и не бота не отличается.
Ну просто представьте что у вас 20% шанс получить нормальное количество очков за врага.
В среднем так и выйдет что 4 врага надо убить чтобы 1 раз вылететь. В танковых уже давно бы можно было вылететь)

В любом случае, скоро будет предложение, там можно будет проголосовать за каждый из вариантов отдельно.

1 лайк

Разница не большая если убиваешь ваншотом

Чёт не заметил чтобы меня кто-то ваншотал или я кого-то ваншотал в морских. Видимо, для этого надо 5-й ранг иметь и вот там уже начинаются ваншоты. Занятно.

На 1-2-3 рангах что делать тогда?

И на первых рангах ваншоты раздавать обыденность

Что еще раз говорит о неумении играть и малом опыте.

Да я так понял вообще все мои и вражеские тиммейты это лузеры сплошные, потому что никто не раздаёт ваншоты -_-

Как печально что в морских боях нет вас двоих. Клонированных чтобы обе команды заполнить чисто вашим скиллсетом.

Наверное все ветераны или марафоном заняты, или сидят ток на хайрангах