Предложение по улучшению баланса ПВО в морских боях War Thunder

Сьерра померла?

Про неё хз. Мб ещё жива, над чекнуть.
Жива, трепыхается. В любом случае, сейчас онлайн в основном только на парадизах… Там стабильно 150+ человек сидит.
image

Парадайз не только по тундре? А какой там билд?

Можно сказать уже свой билд. И нет, парадизы не относятся к парадайзу из тундры))
Сейчас там самый популярный билд что с wycc220 сотрудничает, на котором он и играет.

Контингент там кнш… ужасен. Если хочешь РП и атмосферы - лучше туда не идти)

1 лайк

На ТГ больше похож?

1 лайк

Спасибо за предупреждение

А новости по SS14 есть?

Мы вчетвером управились, я (инженер), брат мой (кэп), и пара друзей (медик и СБ).
Ещё был один (механик), но он отвалился, так что я и СБ на пару были чутка механами.

В итоге, вообще тима терминаторов вышла - я вычинивал в соло весь электроотсек Тифона, (славься автоматизация реактора), запиливал топовые стержни, ядерные выстрелы и батареи к лазерам не говоря про топовые же противорадиационные и глубоководные костюмы).
Что кста, сильно спасало, когда мы, по незнанию задержавшись в начальных локациях попали под юпитерианскую (?) радиацию. Кста, сильно уменьшило количество агрессивного мобья)

Это не вспоминая как я гаечным ключом, забыв дробовик, заброшенную станцию чистил, когда туда, пока я чинил проводку и откачивал воду залезли хаски.

Медик, кроме изготовления всего что можно, и чуть-чуть того что можно только без палева, попутно следил за устроенной в одном из коридоров-связок садом, где росли гранаты (кто ж знал что они реально взрываются?)

СБшник, вообще забурел так, что с гарпунным ружьём и абораджным топором на Харибду вышел - и победил. Про зачистку в соло станции пиратов - и говорить не стоит - он на них даже стимуляторами не заправился).

Прикольно было.
Мы даже ни разу не откинулись, за исключением случая, когда кэп, проворонил червей и стал хаском, или в конце, когда мы забрались на такую глубину, что корпус начал разрушаться сам собой (пару раз свалившиеся на вулканы, мы уже к такому были привычны), и мы тупо не успевали его чинить.

1 лайк

Так вышла давно. В стиме. Правда, там теперь тоже контингент из школьников)) Поиграл и не зашло. Модерации никакой нет по сути, наказаний нет, анархия сплошная))

Ну и ещё теперь там тоже есть “самый популярный сервер” от wycc220, вроде как. Так что считай такой же контингент и будет как на парадизах)

В баротравму мой младший брат в основном рубится.

1 лайк

Да, такая же грустная медицина, как минимум.

Вообще, есть Тау Кита, она ещё “жива” можно сказать. Набирает 40-50 человек по вечерам даже. Но не стабильно и даже перешла на систему: “Ребята давайте проголосуем когда будем играть чтобы все вместе заходить в одно время и поддерживать онлайн”. Она больше на Бэй похожа. По медицине уж точно.

Я там свои фичи кодил, пока не достало слушать чужое мнение по поводу своей фичи. Особенно по поводу спрайтов. Потому свой билд делаю на её основе)

Мне тау кита своим текстур паком не нравится. Но играл давно

Там перерисовали всё уже. Спрайтмафия пришла и не даёт фичи теперь делать потому что “спрайт некрасивый”.
А сами тебе ничего не нарисуют, потому что “это не моя работа”.

Вот и стагнируют в плане механа. Туда им и дорога. Зато спрайтики красивые можно красть.

1 лайк

А мы все никак не пройдем игру, застряли в финальном секторе и все сойтись не можем, еще и два крайне “умных” человека все никак помириться не могут, в дс друг друга замутили, хотя в игре ведут себя одинаково. Так еще и менее полезный ставит ультиматумы команде и более полезному, а без менее полезного отпадает еще один игрок. Неприятная Санта Барбара

2 лайка
Держи скриншоты мб оттуда

image
image
image
image
image

Приятненько все стало. Может снова поиграть. В маринов может зайду

1 лайк

Количество игроков в морских режимах не связано с тем что там опытный летчик может задушить нуба. Бесконечные марфены намного больший фактор того что игрокам некогда играть во флот.

Это же предложение откровенно вредительское. Из разряда CAS душит танкистов дайте режим без самолетов. Никаких разнообразий тактик и стратегий оно не принесет лишь позволит новичкам чаще бомбить новичков, а сколовичками еще сильнее душить нубов(дойдет до того что один бобер будет перед смертью забирать не 3-4 тушки крупнотоннажных судов, а всю команду, как это сейчас и происходит на низких рангах где мало ПВО). В большей степени данное предложение ударит как раз по таким как ты и топиксатер. Вы просто ливнете из режима так как вас задушат самолеты, а нам дальше с этим жить.

Можно не сидеть и ждать боя в МРБ на низких рангах когда весь движ в МРБ на топах и 5.0+ , а пойти в аркаду где хватает игроков на этих рангах.

1 лайк

Угу, подводникам скучать низзя - они от этого фигнёй маяться начинают.

Как кэп начал играть в диктатуру и лупить всех шокером, а СБ, желая его присмирить не рассчитал сил и чутка его грохнул (оторвать голову ударом тупого предмета - это таки сильно), после чего, решив “Сгорел сарай - гори и хата”, начал охоту за мной с медиком, в итоге, мы с медом заперлись в реакторной, и вычинивали дверь, пока пущеный мною вразнос реактор грелся… СБ пропилил обшивку с другой стороны в самый нужный момент.)

Потом на этой основе, кэп с СБ ещё и поругались, да так, что продолжили мы лишь спустя 3 месяца.

Потом на подлодке объявился клоун…

Так что да…
Играть с друзьями прикольно, но в сыграном сервере - надёжнее.

Что? Я наоборот хочу чтобы “cas” в морских боях работать начал нормально. Чтобы интерес поднять у летунов играть во флот.

Снизить цену или поднять количество очков набираемых, дать требование целеуказывать пво, хотя бы, и лётчики придут во флот, повысят онлайн.
Кто бы не хотел пытаться торпедировать линкор или ковровым бомбометанием сбрить пару катерков?

В любом случае, это не единственное что надо сделать… Ещё надо переделать систему спавна и пр. Сейчас, моё предложение наберёт уже 100 голосов, буду за него спокоен и выкачу следующее от себя про флот уже. Три предложения со ссылками друг на друга)

Он и так работает отлично если ты не можешь осилить как обойти кривешую автострельбу флота и не хочешь учиться играть на самолетах не надо требовать опустить всех до твоего уровня.

Летчики придут во флот если во флоте будут давать награды самолетам как в АРБ. Ничто другое их туда не затянет.