Предложения по Ка-52

Кст да! Про A-6 забыл, а про A-7 не знал

У сша рекордное число теплаков и контейнеров на технике.

У ссср один нормальный контейнер - Кайра.

Шквал на самолете абсолютно не удовлетворителен по углам обзорая про теплак молчу

2 лайка

по карточке ракета фларакрада лучше адатса аж на 15гэ. Но в реале выходит, что ракеты адатса лучше поворачивают. Как так?

1 лайк

Не сранивал детально, но предположу, что трабл может быть в том, что ракеты адатсы считаются птурами, а не зурами, что влияет на поведение

2 лайка

я не знаю в чем конкретная причины убожести вт1 псоле нерфа и нахождения в карточке целых 50гэ перегрузок, но суть в том, что автор жестко по карточкам показывает почему чунгуска должна сидеть на 10.7, пока другие зрк на 11.7, а карточка никак не отображает действительность зуров.

1 лайк

Может по тому что всем ЗРК изменили физику полета ракет? Но вот как то так вышло, что ADATS все забыли и его ракеты не трогали. Срочно переместить на 10.7 по словам отдельных личностей

Не могу сказать, что от тора увернуться намного сложнее.

забыли на момент перевода физики ЗУРов, потому что у адатса птуры. Но в следующем патче его тоже трогали и он стал похуже, но все равно в разы лучше фларакрада

Я и слова не скажу когда введут 12.0 для наземки, переместят туда ADATS с его производными и панцирь, но при этом на 11.7 оставят фларакрада

ну да, к тунгуске что почему-то сидит на 10.7 еще и адатс отправить, спасибо. Чтобы я еще реже чем раз в год вылетал на ми24 немецком

Спойлер

image

Чел это сарказм, данные ЗРК должны иметь БР намного выше, и я уверен что его сделают, при добавлении наземки

да я понимаю, просто к слову вставил

Я тебе нашел еще большую имбу, смотри:
Целый контейнер наведения, да еще и на 8.7, настоящая имба.

7 лайков

Ну чел просто вообще не думает что пишет

все те контейнеры лишь для наведения…
ручного наведения…

тссс не мешай ему, он не знает

Ты у Франции забыл еще два ягуара (линейный и акционку) и в следующем патче добавят Этандарт, у Франции 5 самолетов с прицелами получится вообще)

Эта Дельта-НГ просто Имба

Интересно с нее получится сделать древнерусское выбеливание Адатса в лодах с 13 км

6 лайков

Твои подвесы набухнут от х-23

Полностью бессмысленный аргумент. У Японии остановились на Туре 93, так и у США могли остановиться на Chapparal, у немцев на Оцелоте, а у советов на Стреле.
Ты скажешь “но Панцирь же совершеннее Стрелы, надо показать историческое превосходство страны-создателя”, да? Ок. Почему во флоте не нагибают японские линкоры, а их выносит бумажный Кронштадт? Давай, объясняй, мы все очень внимательно тебя слушаем.

Игрок не может видеть будущее и знать, что будет с веткой даже в следующем патче, не говоря уже про годы. Р-73 тронули - весь вк утонул в нытье об этом. А чё, давайте сразу AIM-9X, AIM-120, а советов оставили бы на МЛД, и всё (ну или МиГ-29 на Р-60). Или, что надо ВСЁ вооружение страны вводить напоказ её мощи? Ок, ГДЕ ЛОНГБОУ, ДИГАЖУК?

А ответ очень прост:

Спойлер

Что разраб введёт на том и играем. Игрок не виноват, что его нацию обделили.

А по теме Ка-52 - я за, авиация давно уже занерфлена до упора. И накидывание ОВ на НАРы учитывая старт топ ЗРК в начале боя считаю бессмысленным. Как и цену в полную стоимость ПТУРов корректируемым НАРам.

3 лайка

Просто нет своей техники ирл, а вводить технику из Кореи в количестве одной штуки, звучит как с барского плеча. Если и япошкам будут давать технику кореи то только в варианте подветки учитывая текущую тенденцию наполнению веток минорных стран