Предложения по Ка-52

Да давай вводит технику так чтобы ни одна нация не была в технологичной отсталости, правла все топы и предтопы придётся вырезать нуда ладно

Ну раз нет техники, то варианта 2:

  1. не вводить то, что не имеет аналогов (ПТАБы ведь не ввели, а Панцирь ввели);
  2. Изобрести, ведь R2Y2 изобрели, Кронштадт изобрели (и обещали ещё кучу недостроев), шведский шерман изобрели, Ми-28 с Т-80У шведам и F-16 япам пихнули, значит можно и в плане ЗРК для минорных наций придумать. А ещё лучше не изобретать колесо и просто выиграть за счёт ОВ - Тойота и аналоги за 70, Панцирь за 900. И все счастливы.
2 лайка

Но именно так и сделали с советской веткой во флоте, а то форум упадёт от нытья, что на крейсерах надо получать от Конго с Ямато. Нельзя же наверное было сделать чтобы одни нации доминировали в чём-то одном, а другие в другом, не?

1 лайк

Ну это в целом вопрос к разрабам, никто* не ждал панцирь, а ждали тор. Но даже в таком случае панцирь это скорее уникальная фишка которая выделяется на фоне других, но при этом до следующей обновы ссср находится в на втором месте по худшей штурмовке. На первом шведы для справки

И если ты за то, чтобы игнорировать технологическую отсталость, то я ещё раз тебя спрашиваю: Атаки есть, Вихри есть, Хризантемы есть, 114B/K есть, где 114L? 3.5 года прошло, до сих пор нет. А бумага есть.

2 лайка

Тогда зачем ты переложил всё на игрока? Вот здесь:

1 лайк

Ну качаешь же ветку ты, а разраб просто наполняет её

А уникальная фишка Адатса - его стоимость в ОВ и удорожание из-за другого класса. Раз уж так выходит, что нельзя всем нациям ввести одинаковые по силе ЗРК - значит надо подключать ОВ, как я и говорил:

кайра стала хуже торнадо или голого ф16 джапов? Ужс.

3 лайка

Особенно учитывая, что кайра штурмится безнаказанно.

что? то есть 6 не гарант фрагов это лучше чем 4 фрага с кайры? или ГБУ лучше Х-25МЛ?

1 лайк

Ну учитывая что оба могут урвв брать без ущерба к бомб/урвп, у первого теплак есть, а у второго лтх, то да кайра хуже

ААааа, то есть… если нет урвв то кайра сразу говно? Блин, братан, у меня плохие новости. Вигген с мавериками тоже получается лучше кайры… по твоей логике.

1 лайк

а с штурмовкой как это связано?

а вооружение хуже(только лкабы, пока у кайры 2 вида урвп и ТВ кабы)

жестко. На чугуне штурмиться? Так миг29 на чугуне лучше ф16(2 с24+4 фаб500 vs мемверики 2 бомбы/4 бомбы)

1 лайк

Ну учитывая что у виггена всего 4 мава и выбор между лтц/пушками/урвв, то ну да тут паритет по каловасти

Ну знаешь иногда бывает летка у врага вылетает

А давно лкабы стали чем то плохим когда точка прицеливания сохраняется

А давно гбу 8 перестали быть чем то хорошим?

Ну когда Китаю дали Тор что-то я не видел чтобы ты в том же духе отвечал ноющим советоводам про Тор. Они ведь тоже просто могли пойти качать китайскую ветку. Зачем надо было срочно вводить Панцирь? У нас авиация ещё слишком старая для подобных систем. Что-то только танкистам такие поблажки делаются, у нас в игре на топах советского малого флота стоят торпеды СЭТ, которые в игре и не электрические и не самонаводящиеся, зато остальные характеристики переданы, из-за чего они слабее прямоходящих поздних. На это игроки советской ветки забили, а как выпросить бумагу или ЗРК из будущего так конечно. Ввели бы тогда сразу ПКР против текущих линкоров, как Панцирь против текущих самолётов. Но не ввели же. Так и Тор Китаю ввели, но нытьём вынудили весь баланс пошатнуть на топах внезапным (и скорее всего внеплановым) вводом Панциря.
И когда-нибудь авиация многих из представленных в игре наций будет нормально уже бороться с ЗРК даже уровня Панциря, но это будет потом. А ввели его даже не вчера. А СЭТ не наводятся. Я считаю надо продолжать славную традицию и убрать ГСН у Р-73 и AIM-9L/M, пусть как НАРы кидают.

Кстати о борьбе - вот в будущем патче вводят новое СПО. Теперь хотя бы будет понятно больше чем раньше на поле боя. Но прямо сейчас этой системы нет, как и многих других. Так что это тоже самое что поставить Стрелу против Адатса, когда Панцирь в теории есть, а на практике его не вводят, потому что танкистам очень сложно играть.
Но кроме СПО у самолёта еще есть технология РЛС: и внезапно у нас в игре давно уже несколько самолётов стоят в ангаре со скромненьким “рлс”, т.к. им не дали радаров по наземке. А Су-39 дали. Кстати, в игре нет пейволла, я напомню.

ну…их нет?

Спойлер

image

урвп все еще будут лучше

ну ладно, у кайры целый один минус по отношению к тарнаде(правда вряд ли когда ты штурмишься в космосе ты замансуешь парл от того, кто целенаправленно полетел за тобой)

Ну, кайры с этим справлялись. Хотя парл был Скайфлеш, но тем не менее

А где это нытье было, я на старом форуме не помню чтобы люди на коленях стояли и молили дать. Только перед вводом советы немного умерли на топах когда середина боя, команда ливала и в небе летало по 3+ штурмовика и просто закидывало бомбами спавн