Предложения по Ка-52

Главное, что 1 Меверик даже и на лайве и на деве стоит 900. А полный подвес лазерных ракет Су-25Т 700 (соответственно 4 Х-25МЛ на Кайре тоже). Потому что кто такие эти пилоты, справедливости они просят, адекватных цен - пфф, лучше ещё больше истребителей введём, а то вдруг штурмовик от зенитки укроется или за счёт скила её переиграет.

Уже давно напрашивается ПвЕ для штурмовиков с таким отношением к штурмовке как в воздушных так и в совместных.

1 лайк

Учитывая что уничтожить кабы могут только адатс и панцирь

Покажи уничтожение каба с адатса.

Ты не поверишь но мав дороже потому что он тв, но стоит взять на су 25 х29т и цена на взлет внезапно вырастет до 900

он это может сделать справедливости ради. ни одна другая зрк кроме панциря так увы и ах не может. Даже отоматик не может.

Тема Тора, даже там это прослеживается (очевидно, что нарушения потёрли сразу, и остались только приличные ответы). Можно было до анонса Панциря просто ввести в поиск “тор” и найти кучу тем и упоминаний. Сейчас конечно очень часто цепляет совсем уж свежие темы (июнь 23), в том числе и сравнение с Панцирем и т.д.
Но я мог ответить проще: то что ты конкретно не видел, не значит что этого не было. Можешь у кого угодно спросить (желательно у непредвзятых игроков, которые не одну нацию качают).

Покажешь? Еще тунгуска может, и гепард.

Всё что с пушкой уже может. На практике у Адатса чёт с ОЛС.

Ну лан ещё отоматик, только его берут вообще на топ тир?

Да, берут

Я в курсе, я про само ценообразование. Ты считаешь нормой, что 1 ракета стоит как 20? Ведь подвес всегда будет стоить одинаково, хоть там 1 ТВ ракета, хоть их 6, хоть там ещё бомб накидать под завязку…

Ну в целом да, смотря на то как стоит лента бб отдельной урвп

во-первых все не совсем так. Сейчас есть скидки за малое число подвесов.

Во-вторых, 1 ракета и 20 - разница есть, 4-6 ракет и 20 - почти нет. Самолет почти никогда не может отстрелить даже 10 ракет, особенно если они лазерные

Сможет.Вопрос только в том какой бр, какой самолет,и сколько целей.Я бы на f5e десяточку мавериков легко отстреливал.

Я же указал, что лазерных - нет.

Да, ТВ вооружение можно отстреливать быстро, именно поэтому 6 мавериков много и стоят.

Ягуар бы тоже десяток нордов легко отстрелил, как и кайра.

То есть ты хочешь сказать, что 1 меверик стоит дешевле чем 6 мевериков? Я такого не наблюдал, где посмотреть?

Тебе уже ответили, но я добавлю.
Если ты про 2 винта камова то нету, а ракеты есть у всех, например TOW. А у немца вообще ракеты выстрелил и забыл. такого нету ни у кого.

А теперь открой глаза, есть ли у СССР хотя бы один самолёт с ТПВ? или может есть ракеты выстрелил и забыл? я не про Х29Т которых всего 2, а 6 агм на лучшем платформе Ф16.
Есть ли у СССР ракеты fox 3? есть ли самолёт который может нести 8 ракет РВВ? или 6 ракет с захватом РЛС?

1 лайк

Я немного запутался ,это тонкая красная линия или еще нет?

толстая и коричневая