"Проблема превышения допустимой нагрузки на крыло"

Таки щас ПУ уменьшает время виража? Это хорошо. Хоть какое-то преимущество даёт, а то оно неудобно очень.

Треугольники и без кнопок весело рвутся от размазанной бочки с отрицательной перегрузкой

Спойлер

чо может ещё тех меха и сапромата добавим в тунду? ещё чо сделать?

Спойлер

чтобы в каждом бою на взлёте не 2 разбивались, а 8…

Спойлер

ясно. ещё один “ракета = фраг”.
непонятно только зачем ты тогда бой регнул в “этот геймплей”…
ну а игра высказывает своё “фи” тебе, за то, что ты зашел в онлайн игру и пытаешь избежать онлайн составляющей…

Спойлер

ну то есть ты мог ещё играть, но ливнул и теперь недоволен, что не можешь регнуть бой, чтобы снова ливнуть?) премию этому господину! и красный поролоновый шарик!

Спойлер

второй крузадер в помощь(10.0). чуть ли не любой резкий манёвр больше чем на 0.8М отстёгивает крылья.

Не ну да кривая реализация механики которая в силу законов физики в реале не существует это определенно нужная фича да?

Как блокировка влияет на количество разбивающихся?

Сейчас бы в игре, где репорты по году открытыми валяются, посылать людей их продолжать делать… это прикол какой-то? Наивные)

У нас грач без крена летает с развернутым вертикальным стабилизатором и элеронами в нейтрали, нарушая законы физики. О чем ты вообще)

2 лайка

Смотря какие репорты. Мой “репорт”, который я по своей ошибке оформил, как предложение, приняли в первые же часы, а пофиксили- за дня 2-4.

Понятное дело, что репорт на какой-нибудь ки-10, с багом, который вообще не влияет на геймплей, будут фиксить долгое время. Ты знаком со словом “приоритезация”? Видимо, не совсем, что печально.

1 лайк

Нет. Только 3 секунды тангажа отключают инструктора (Точнее его ограничение по перегрузке). Ну и импут ролла он не учитывает как перегрузку, от чего крылья отстегнуть можно. В остальном всё вполне нормально ломалось и ломается. Раньше это было как-то проще, пока не подняли крит.перегрузку всем, но и сейчас всякие треугольники или ф8 сломать можно онли мышкой.

Ты знаком с понятием “уровень реализации”? Видимо, не совсем, что печально.
Одно из существенных отличий современных самолетов это развитый HUD в кабине, и тут не смогли в реализацию одного из важных приборов на этом HUD буквально на всех новых не советских самолетах с развитой индикацией.
Должен ли у этого быть приоритет “исправить хотя-бы за год”? Если твой ответ нет, можешь не отвечать, меня не интересует дискуссия с персонажами, которые размышляют в стиле “и так сойдет”.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/MYtT4Jcw0rCs

2 лайка

Опять таки, сколько игроков играет в СБ на ф-16 и миражах 2к? Могу предположить, что даже меньше, чем в аркаду. Поэтому, ссылаясь на мой прошлый комментарий, ты сейчас скинул очередной “репорт на ки-10”.

Опять таки, сколько игроков играет в СБ на торнадо и испытывает геймплейные неудобства из-за того, что 3 строчки залезли с одного МФД на другой?
И что важнее, это или нормальная индикация пилотажных приборов в кабине?
Вопрос риторический


Что-то значит не работает теория “приоритезации”, правда?

Приоритезация тут не при чем. По крайне мере приоритезация по важности геймплея. С приоритезацией по быстроте починке бага тут все в норме.

Это как с ракетами, когда подвес из 6 урвв может разделиться на 4+2. Улитки уже отвечали, что технически такое сложно реализовать. Поэтому перед починкой такой недоработки мы увидим еще сотни, если не тысячи, починенных багов. Это не означает, что эти сотни багов были важнее мною ранее описанного.

Ай красавчик, сам выдумал тезис, сам оспорил. Давай, как отучишься демагогические приёмы использовать - возвращайся

Мой репорт о том что все советские топовые танки пробиваются прямо в лоб любыми радиофугасами приняли через 2 часа после публикации, это было 2 года назад. Прикинь они до сих пор пробиваются и видать это никому не важно да?

1 лайк

У ракеты пробой 54мм, а крыша корпуса у Т-80Б- 30. Не совсем понял, как в башне экипаж помер- в “обстреле” сейчас не нашел какую-ту такую точку. Тут видео килл-кама помогло бы. В любом случае, ты выдвигаешь какие-то претензии на какие-то мега редкие сценарии. Очередной баг и репорт “на ки-10”. Или ты в каждом бою с роландов 72-ки и 80-ки выносишь?

Ну да ну да очень редкий.
А тут сколько мм пробития?


С роландов это сейчас туго сделать из-за падения ракеты, но та же м247 за милую душу выпилиивает.

Ты сейчас в игре, проведешь 1 бой, где убьешь хотя-бы 2 танка на топах? Это же все в боях надо проводить, а то получается →

Ну т.е. тебя вот вообще не смушает что лоб корпуса пробивается ЛЮБЫМ!!! радиофугасом? Это ты считаешь нормально?
В игре это достаточно сложно сделать ибо танк к тебе должен стоять так чтобы лоб было видно и нужно ловить момент, но были бои когда я на м247 делал 3 фрага. На роланде я сейчас играю редко, но если возможность подворачивается то делаю

Легко: ауит, который а4эн, еврейский. При скорости больше 900 вполне отстёгивает крылья от движений мыши.

Исходя из твоих комментов выше- не любым радиофугасом, а лишь М822 от М247. А во-вторых, еще раз мой прошлый коммент прочти. Жду ссылку на повтор. Будет супер, если еще и время киллов укажешь.

"То есть мы обсуждаем "баг на ки-10". ЦА'шечка...

image

Ты реально бредишь. Вот смотри, единственное пришлось подъезжать ибо пушка не пристреляна



Ну да ну да полюбому баг на ки-10 ага. У нас же так мало радиофугасов?