Прокачка москитного флота

Очень интересно на лодочки БР 4.7 катать против ЛИНЕЙНЫХ КРЕЙСЕРОВ!!! Не представляете как дух захватывает.

Ты же понимаешь что в 250 кг бомбе или 500 фунтовке в 2-3 раза больше вв?

Понерфлены не орудия, а фугасное воздействие. Это относится ко всем калибрам.

Не представляю. Не катаю лодки 4.7. Не вижу в этом смысла.

“Против. Малый флот имеет полноценный собственный геймплей. Поэтому нет никакой проблемы выкачать катера в рандоме.” Ваши же слова.
Отсюда вывод, что малый флот мертв и это не сходиться с вашими словами. А играть на лодках до 2.3 ну это быстро надоест. Хотя есть нагибаторы песка которые там по 10к++ боев играют.

Мои и что дальше? На 4.7 не играю т.к. на там находится всего 2 катера если память не изменяет за Италию, один из которых прем.

И часто ты встречаешь на 5.7 линейные крейсера? Их всего 2 шт. По одному у Британии и Японии.
Да и скорее всего вы смысла моих слов не поняли. Вы название темы читали?

В 250 кг бомбе количество ВВ сопоставимо - в районе 100-110 кг. Это ненамного больше чем 80кг. Если брать 40 кг ВВ - ну да, в 2-3 раза.

Но и снарядов таких в эсминец при залпе прилетает не 2 а десяток.

При этом масса снаряда выше чем масса бомбы а также выше скорость что также влияет на его поражающую способность, а не только количество ВВ.

Разрушения должны быть как минимум сопоставимы с бомбами, то есть шанс что эсминец выживет от залпа линкора примерно нулевой.

Речь изначально была о том что ты сказал что понерфлены мелкие калибры. Я говорю - нет, наоборот.

Т.е. это норма, что лодочка играет против Крейсеров в принципе?

А Италии это же не страна, а так?

Моё мнение нет, но это только моё мнение. К названию темы оно не относится.

фреча и саета исключение, им давно надо бр понизить. Сейчас они играются только в сетапе с большим.
А на бр до 3.7 - 4.0 малый флот нормально играется

Я просто хочу показать, что ваши слова это чутка лукавство. И прокачка москитного флота это адская боль. И проблема его прокачки стоит очень остро из за огромного кол-ва опыта требуемого для его открытия.

Опять же и еще раз же. На данный момент в игре находится всего 2 катера на 4.7. Я не вижу смысла его выкачивать так как его часто будет кидать к 5.7. Но это лично моё мнение, если вы на нем играете, то это ваше дело и ваше дело как на нем играть.

У нас в игре вся Итальянская ветка это исключение из правил если что.

Не имеет он полноценного собственного геймплея. В них никто не играет. Сколько ни пытался найти бой, мне легче было в большой флот выйти.
К слову РБ там тоже проблемы. 7 вечера, БР 5.7, а ты бой найти не можешь совсем, 9 человек в очереди

P.s Давно такого токсичного помощника не видел. Недавно получил?

1 лайк

Т.е. разработчики потратили время на создание модели и его настройку, но загнали технику до не грабельного состояния и это нормально вы считаете?

Могу вам даже больше сказать. Сейчас в игре ОЧЕНЬ МАЛО техники на которой можно было бы просто приятно играть, а не страдать.

Я повторюсь. Открыть и прокачать малый флот можно и в МФ. Если добавить возможность исследовать катера БФом, то как не крути, вам всё равно придётся на них играть, т.к. исследовать модули катера можно только играя на этом катере.

Еще раз у тебя в игре снарядов с 80 кг одна штука, все остальные 30-50 кг, а бомбы с 120+ кг есть у всех, в 500фунтовках вообще по 160 кг. Но такими бомбами тоже никого нормально не утопить, да и бросают их не по 1 штуке. Как у тебя 50%+ разница превращается в “ненамного больше”, я не понимаю.

А про то что крупные понерфлены, а меньшие нет, пойди раздомажь с 120-152 линкор, да и зачем линкор, эсминцы с трудом легкий крейсер утопить могут, даже если они его на вылет пробивают.

До нерфа фугасов было нормально, все топили всех, если пробивали, и достаточно быстро, но кто то полез менять то что не просили видимо чтоб донатили на бронебойки как на ломы в наземке, и теперь “урон” проходит только от кинетического воздействия бронебойных снарядов.

согласен. Нужно сделать так, чтобы можно было исследовать малый флот на большом и наоборот. вдруг кто-то уже исследовал большой или малый флот, а использует и тот и этот в одном бою, в итоге часть опыта будет улетать куда-то в воздух.

Если бы была возможно открыть большим флотом - малый флот. Я бы открыл и не играл бы на нем до лучших времен, если они конечно настанут. Но зная как работает балансировшик улитки и отдел фикса критических багов. Можно забыть об этих временах.