Просто похвастаться

Попался в одном бою с парнем на а10 позднем, а я на прем версии. Ну он и говорит: «зачем мол катать прем версию, ладно я качаюсь на линейной, а так типа самолет говно и играть на нем нет смысла».
У меня бан чата и я не смог ему ответить. А причина - фарм. Самолет при удачном стечении обстоятельств оч хорошо зарабатывает. И вот мой пример из того самого боя (там очень повезло, но все же):


У кого еще на чем получается фармить?

1 лайк

Какой молодец, на донатной нобрейн имбе настрелял ботиков.

3 лайка

там ваааще какие то странные цифры за ботов…
изображение
изображение

Какой-то усилитель явно.

Естественно, 400%. В этом и смысл.

Ну настрелял и что? Это плохо или как?

1 лайк

Таким канцерным “геймплеем” пробела в базку и читолётом обнулять тикеты - да.

1 лайк

Суть игры на этом самолете в получении прибыли, как разница каким образом? Или есть какие-то особенные, правильные методы фарма?

Пока игроки играют против игроков, кое-кто другие абузят ботов.

Ну блин, это выгоднее

Хорошо, а сколько ты нафармишь на игроках?

1 лайк

Был и побольше.

2 лайка

Я вообще на серу не смотрю, её девать некуда в игре. А в игру играть хочется, но вместо этого у меня в соло поднят винрейт крузейдеру из-за подобных “фармителей” пробелом, которые оставляют меня 1 в 10.

Ну извини. Тебе хочется пострелять. Я захожу в самолеты только для прокачки штурмовика в сетап. Мне эти пиу пиу не интересны.
А вообще лям поднять - это круто

И вот таких танковых фармителей - 12-15 в команде. Не игра а балаган, когда всех таких как ты сносят за 3 минуты игры.

Ну дык кто ж виноват, что в самолетах гейплея нет? Улитки сделали просто дезматч.

Сейчас в принципе только эта версия играбельна в ТРБ. Смысла выкачивать линеную версию нет. В АРБ между ними отличий нет вообще.

В самолётах геймплей есть, но из-за фармителей бои - трёхминутный кринж. Потому что фармители не умеют играть и не пытаются научиться.

Потом 1 в 5 вас всех развозишь и перевираживаешь на мустанге через вертикаль фридрих 4. Почему? А потому что всё что вы умеете - нобрейн пробел и нобрейн всеракурсные пускать.

Мой топ 3 фармил это: Милан, си виксен, миг-21с ❤️