Просто похвастаться

А мне Харриер английский нравится. 30к за базу, это прям топчик

Вот вы бомбежку баз не одобряете, а у меня a2d1, который с ранними реактивами летает и успешно от них насасывает. А забрав одну базу, я получу серебра и опыта столько, сколько не получу за самолёт / два (а чтобы их сбить нужно употеть и ещё и повезти на дурачков противников).
Что мне ещё делать при таком раскладе? Вывод один - бьём базки, качаем ветку.

Климб 40 м/с + аирспавн + 4 пушки против инвалидов которые еле-еле 20 м/с после разгона климбят? Нееее! СЛОЖНА!!

Собственно это и есть канцер. Ты успешно пробелом играешь, развития тебе не требуется.

А потом турбобои с выносом танкистов-пробелодавов за 3 минуты всухую.

Блин, чувак, ты играешь в самолетный режим, а мы в нем качаемся. Это как вертолетное пве, только тут враги еще мешают. Был бы отдельный пве режим, так половина игроков туда бы ушла с удовольствием

Этот тоже есть, но с него выхлопа меньше.

Ты играл в него? Какое уж там удовольствие. Рвотный позыв бы сдержать да дотянуть до конца боя.

2 лайка

Блин, чувак, ты портишь ему геймплей и пишешь “блин, чувак…”?

Мне вот интересно, как они в танках качаются? Особенно на картах, где нет халявных точек захвата 🤔 или он имел в виду серебро фармя, тогда это имеет смысл

1 лайк

Он настолько есть, что ничем, кроме сбития самолётов там нечем заняться.

А что ты хочешь? Люди хотят в сетап для трб летку. Но для прокачки приходится идти в авиа бои, потому что в трб качать летку - маразм
Можешь притензии высказать разрабам. Пусть апнут фарм авиации в трб

А речь от него была явно не о фарме. Лично я бы тоже не взял Прем версию, а выкачал бы линейную. И даже именно так и хочу сделать, мне просто интересна сама машина.

А для фарма годится любой самолёт имеющий в своем распоряжении бонус к серебру не меньше 440-450% без прем-акка, любой.

Это 109 Швеции (Фины), это Зеро Японии, это 109 Японии, это Эвэнджер Британии, это Метеор Британии (там вроде до 700% с лишним, не помню уже), это СуперКорсар и Скайшарк. Единственное не помню сколько % у 109 Италии, который G-2.

На них всех стабильно зарабатываю нормальные суммы каждый бой, но в большей части просто наслаждаюсь авиацией.

На нем выгоднее других сбивать, он летает на уровне Швальбы, но в чем-то лучше, в чем-то хуже. То есть вполне себе серьезный противник для БРа эдак до 7.3, все же против 7.7-8.0 даже Швальба не со всеми справляется (Ла-200, F-84, Су-11 и прочие заниженные по БРу имбы)

Сбивал, разве что, штурмовку в виде Ил и шведские саабы. Остальные спокойно уходят и догоняют, на своё усмотрение. Единственная надежда, что в лоб пойдут и перестреляешь их.

На нем надо всегда через высоту играть. На его ± БРе это ещё осуществимо, но на 7.7-8.0 на нем конечно делать почти нечего. Но, когда попадает в ТОП списка - он аннигилятор всего что есть на карте.

В целом мне самолёт понравился и в роли штурмовика (бомбы) использую только в ТРБ. Просто используй его сильные стороны

Никто вас не просил мешать нам играть в нашем режиме. Ещё и нагло жалуетесь на претензии.

Ок, чем в танках можно заниматься кроме отстрела игроков? Косплеить спиди гонщика?

Эти полуботы с нулевым скиллом и нулевым развитием только руинят игры. И при этом “качают” на премах тысячи игр - а точнее просто абузят фарм пробелом. Один вред от них.

Ты там от чсв не лопни только

Это факты. И такие нулевые танкисты всю игру заполонили, только мешая играть.

А это факты того, как я против пробелодавов играю. Спасибо синему стаду за турбослив в 2 играх в течение 3 минут на 3.7. И из-за грязекрабов обнуляющих наземку - не успеть вытащить игру 1 в 10.

У них нет выбора