Просто похвастаться

А я что, сразу нагибатором пришёл?

Тебе, видимо, интересен авиарежим. Им - нет

И меня крайне раздражает, что из-за них в него играть не интересно. Скилловые бои превратились в цирк “кто быстрее настреляет грязекрабов”, половина которых даже не пытается сопротивляться.

1 лайк

А меня бесит, что я не могу нормально качать летку в трб

опять нытье о том что кто-то не хочет в веселые виражи)))

Да даже тупые виражи - это слишком сильно для танкистов, 90% из них летит по прямой со спавна в базу и кроме пробела кнопок не знает.

1 лайк

Так ты укажи, на чем они летят. Явно на каком нибудь груженом штурмовике, который только и может сходить в лобовую да скинуть бомбы

Такие танкисты и на МиГ-21С берут бимбы и в базку.

Для них нет разницы на чём сдохнуть самым тупым образом.

Ну и пусть берут. Людям не хватает скила сбивать летку, но вкачать штурмовку для трб хочется
Каждый дрочит так, как хочет

Очень сложна pay2win всеракурсную со штурмовика нажать по самолётам 40х годов, понимаю.

Ещё раз: всё это стадо мешает играть.

Это ты про 9л на а10 премиумном?

Например, а что? Слабая ракетка против МиГ-17?

ТС не шарит что улитки с удвоенным рвением режут экономику после таких отчетов со скринами?

Ничуть. Самолет только летит медленно и бой может кончится раньше, чем хоть в кого то 9л улетит. Не думал об этом?
Я на бородавочнике не играл. Но думается мне, крабить наземку и урвв использовать на тех, кто сам ко мне прилетел - лучшая тактика

Как он может кончиться раньше, лол?

Ты в вояж с 5 тоннами подвесов по краю карты собрался?)))

Токсичнейшая pay2win дрянь со всеракурсными против самолётов 40х, уничтожением тикетов в одно рыло за минуту, иммунитетом к УРВВ, переапанной тягой.

Она заслуживает 11.3 и давно.

Ну я, играя на 10.0, не раз замечал, что нужно целенаправленно лететь в сторону филда противника, чтоб столкнуться с а10

Возможно.

Подлетают аж на 1-2 минуты позже основной массы сверхзвука.

Ну ок, подлетел он. Дальше что? Угнаться ни за кем не может. Урвв уходят на лтц. Либо лобовая, либо крабить ботов и хоть так сжигать очки команды противника

А я вот в свое время ф105д качал. И тоже первым делом базы бомбил
Расскажешь, как мне надо было играть на нем?

Токс машина начинает обнулять тикеты молниеносно. Ракетами её невозможно забрать. Только с курсового. Там у половины контрмер в принципе нет.