Просто похвастаться

Играть на нормальной технике.

Приказ сокрушитель существует

Сложно наверно с курсового забрать почти неподвижную цель

У меня на выбор был еще первый фантом. Если не ошибаюсь, у него тоже нет лтц. Мне на нем надо было летать против грачей с урвв? На ф105 я хоть базы мог уничтожать и вносить пользу для команды

Про переапанную тягу ты забыл? Про заклины рулей на скорости не слышал? Танкист…

Уничтожая базку, ты НЕ приносишь никакой пользы команде.

Я слышал про быстрые атаки и разрыв дистанции засчет скорости вместо вступания в маневренный бой

Что, правда? Базки уже не отнимают очки у команды противника?

Ок, ты заходишь на своём ф-105, не попадаешь из-за затяжеления, получаешь ракету. Найс поиграно.

Из 16000 тикетов очень важно убытие 350 когда 95% боёв заканчиваются по турбосливу одной из команд.

Слышать можно многое. На практике расскажи твои действия против А-10А, ты на МиГ-17Ф. Давай.

А почему я не захожу на каком нибудь другом самолете, у которого есть лтц? Почему вообще я захожу на американском самолете на американский самолет?

Ну чем смог, тем помог. Мог взять фантома без лтц и всеракурсных урвв и отнять 0 тикетов

У мига17, на сколько я вижу в вики, 8.7 бр. Что он делает против а10 с 10.0?

Потому что не у всех есть ЛТЦ.

Потому что солянка бывает.

Всё что ты можешь - это слить на себя 1 ракету от противника, вот и вся польза.

У китайского - 9.3, танкист.

Или потому что тебе так выгодно? Давай тогда и про су25 пиши, что им не место на 10.0. Я от них достаточно нахватал ракет в свое время

Ну не все такие про, как ты) зато я в основной режим игры могу)

А можно точное название китайского аналога? А то либо ты чтото путаешь, либо на вики неверная инфа

Им тоже на 11.3

Кто решил что это основной? Изначально танков вообще не было, а сейчас ими всё засрали.

Шеньянг F-5. По картинке не видно? Танкист…

Хотя бы потому что в танки играет больше людей и основная масса обновлений направлена на трб. Врятли в арб нужны всякие булпапы, маверики и тд

Я и не думал смотреть среди премов
Ну на нем можно попробовать в лобовую сходить и в случае пуска 9л пускать на них свои урвв. А вообще это нормально, что самолет 10.0 победит самолет 9.3. Плохо, что у одного всеракурсные, у другого нет даже лтц

Это и плохо.

На МиГ-17Ф. Против переапанного 1,5 км лазера. Удачи.

Можно. Но сомнительно.

F-104G китайцев, F-104J японцев без ЛТЦ на 10.3?

Тебе плохо, улиткам нет
Если игрок играет в трб, то он зачастую донатит и на наземку, и на летку, и на вертолет. А если в арб или таб, то выгода будет ощутимо ниже

Ну кто не рискует…

Увы. Видимо они слишком сильные для более низких бров. А бородавочник слишком медленный для более высоких бров

Это не проблема игроков, а прямая недоработка улиток.

А ведь когда-то казалось DLC это канцер.

Шансы околонулевые если там не совсем хлеб. Хотя говоря об А-10 которые в среднем дохнут от Р-3Р и мавериков…

Дозвук вполне себе на 11.0 сидит.

А сильные старфайтеры в боях почти не бывают, где бывают - отлетают с 0-1 в среднем.

Ок, твое предложение, как играть на миге 17 против 10.0 с всеракурсными?

Не играть, он неиграбелен.