Противоосколочный подбой

Тов. @moderator , а с чего мой комментарий за слово сов**вод сразу улетело в бан за несколько секунд, а тут чел людей вшивыми европейчиками называет и его коммент до сих пор висит? Не справедливо что-то выходит

То есть, если лео бортом танкует, это кривое выстрел, а вот бвм танкует, это не кривой выстрел, да?

Турбосливы, ладно промолчу ахахха

Два видео на которых произошел Вар Тандер.😁

1 лайк

Ну дак, ввести его танкам которые очень нуждаются в нем коммерчески невыгодно и вообще, сикрет документс где!?

А я в последнее время вообще замечаю такую картину, что на рейтинге 9.3-10.0 всякие ЛТ и Зенитки вполне себе нормально танкуют в борт любые типы снарядов. Вообще вся эта фигня с заниженным уроном пошла после последнего обновления

О какое преимущество броня на башне. А у Тэшек хочешь сказать щеки пробиваются?

А у других танков топливных баков нет по твоему? Или мне выходы на лёпиках с подрывом баков привиделись?

Раз такая шарманка, может ещё вспомним что у Тэшек целый БК под башней часто просто чернеет после попадания а не взрывается?

Это им никак не мешает давить направления, зная что можешь спокойно пережить несколько попаданий за счёт ДЗ.
На подобные трюки леопард сразу в лоб корпуса получает.

Серьёзно?

Алюминиевые сплавы или тонкие листы стали и ИРЛ осколков практически не создают

1 лайк

Ты мои слова не переиначивай, всё так как и написано - кривой выстрел в борт прямо в двигло, а не под башню, как “доказательство” танкования это бред. Или что, по твоему Леопард от этого взорваться должен?

А ты не молчи.

Это норма.
Как гртся у нас “лучшая броня - её отсутствие”.
Снаряды просто насквозь пролетают.

Потому что они

image

2 лайка

Эти баки на тешках в бою вообще не должны быть заполнены лол.

2 лайка

Уже не раз отвечали что баки в игре заполнены наполовину, что по моему бред

1 лайк

При чём тут тэшки? Ты же написал, что лёпики без дз и они танковать не могут. Только вот дз снимается за 1 выстрел, а потом туда же щека и пробьётся.

Не, ну тут сравнил, бачки в попе и возле катка, в который по кд стреляют, симмитрично, чё.

Раз такая шарманка, может ещё вспомним, что у Леопардов целый бк строчками испаряется?

Ну если против них какие-то криворукие играют, которые в нлд попасть не могут или казну выбить с пушкой, то да, могут давить, особенно прорыв с 60км/ч.

Серьёзно.

Бред то, что ты плачешь на то, что советы в борт не помирают, когда лёпики бортом ещё чаще снаряды хавают, у них даже без подбоя есть крутой тб в борту, который вкусно кушает ломики и осколки.

Ну вообще я написал, что не на тот навёлся, но этот ещё больше раздражает своим пожиранием ломов и осколков, а так там чел тебе по прорыву и внешним тб ответил.

Зайди винрейт чекни немеции, а потом про турбосливы плачь. Если ты турбосливаешься, то это не значит, что нация страдает.

Так он багованый.

1 лайк

Открою тебе секрет: клювы на бортах башни леопардов тоже снимаются.

Классно сравнил. Ничего что у Тешек БК в корпусе прямо под сиденьями экипажа, а у леопардов они специально вынесены в отдельную капсулу с вышибными панелями?
И да - иногда они взрываются и ваншотят танк.

Ок

Спойлер


2 лайка