Противоосколочный подбой

Плачут тут только советоводы что у них, ишты, совьет 125мм ломы леопарды не лопают одним только видом.

А, то-есть Реликт и не должен танковать ДМ53? Убирайте, я только за.

За 1 снаряд? Чтобы его снять минимум выстрела 3 надо сделать, секретоткрыватель.

Возле мехвода отдельная капсула? Жёстка.

Иногда, а иногда нет.

В рамках нашей игры, даже 0,1 секунды перезарядки роляет.

Нет, ты не плачешь, всё нормально :( Просто что-то в глаз попало.

Он его и не танкует, а если танкует то беги в багрепортную бро. Хотя даже если он такует, есть хотя бы в теории объяснение, в отличии от пустого борта леопарда :)

1 лайк

У Тэшек только один ДЗ на всю щёку?

Возле мехвода БК возят только суицидники.

Как и БК с баками у Тэшек.
Иногда, а иногда нет.

Автомат, который не зависит от навыков экипажа и даёт стабильный КД - не даёт преимущества перед танками с выбиваемым заряжающим и зависимостью от покупных Экспертов и Асов?
Фуловый экипаж с Rh120 L/55 без Экспертов =6.9с.

Ну если ты не можешь попасть в огромную дырку в дз, после сбития 1 секции, то с тобой что-то не так определённо.

Ну возят по итогу.

А, ну у тэшек пояс шахеда, плюс баки, а у лео только баки крута, которые я ни разу не взорвал по итогу.

Да вот только заряжающий это дополнительное мясо, которое даёт живучесть, а у тэшек у 1 танка 6.5 секунд, а у второго 7.1. А так же про автомат французов и япов вспомни, вот там реально преимущество. Если ты докачался до 8 ранга и не можешь лям потратить на экспертов, то у тебя что-то не так идёт.

Быстрее, чем у прорыва.

Дядя , скажу так , у шведов 11.7 у всех сейчас есть подбой не только у нового , это так тебе на заметку , а про сливы леопардов видимо кому-то чего-то не хватает даже на леопарде чтобы иметь выше 50%

1 лайк

У всех леклерков такие же баки

А с каких пор перезарядка в 6,5 секунд убогая?

Кстати, какой-нибудь леопард сможет так же?

С тобой что-то не так если ты стреляешь в щёки башни а не корпус или казну.

И в разы чаще улетают с первого выстрела.

Тшки танкуют башей, танкуют ВЛД, а Релик на бортах может жрать ломы. Стабильно пробивается с большим уроном только в каток и НЛД
Леопард танкует только башней и стабильно пробивается в лоб корпуса.

Танкование это только остановка снаряда на броне без попадания внутрь по модулям и экипаже.
Снаряд без урона может пролететь через корпус без задевания модулей у всех.

Про какое, блин танкование бортами вы несёте?

Зато почти любой выстрел в маску орудия леклерка уничтожает вообще все снаряды в АЗ, после чего надо ехать на точку и загружать их по новой.

Да, норма. Ибо выстрел был сделан криво.

Не, ну думаю леопард не сможет дать 2 фрага, это слишком.

В среднем по игре эта перезарядка выше, чем у остальных, следовательно убогая, хотя 6.5 ещё терпимо, вот 7.1, это габела.

При чём тут леклерк, если тема не про него хз.

Обычно выстрел в маску орудия советов приводит к выбиванию казны и смерти, без дальнейшей возможности на какую-то загрузку снарядов.

Я спрашиваю, леопард сможет так же проехать по этой дороге и сделать 2 фрага?

Ну если его по главной дороге так же пропустят, а потом выедет криворукий инвалид на клик бейте (простите инвалиды, если вас оскорбил), который купил танк неделю назад и не понимает, что бвму надо стрелять не куда-то там, а в мех вода или хотя бы казну, то да, даже больше киллов смог бы дать, за счёт большей мобильности.

Сколько не играл, такое происходило не часто. А теперь сам подумай, что более вероятно:


То, что осколки полетят сразу в обоих членов экипажа
Или то, что снаряд попадёт в боекомплект, который занимает всю заднюю часть башни

2 лайка

Кстати, что ты этим видосом доказать хотел, я так и не понял, что у нас в игре есть персоны, которые не могут в анализ защищённости зайти и понять, куда танки пробиваются? Или то, что можно проехать по краю карты, когда точки в центре карты, или что можно 2 килла дать на танке? Я тебе больше скажу, на бвме даже ядерку набить можно.

Imgur
Это с каких пор леопард едет быстрее БВМа?

Жопой он всегда едет быстрее бвма, а тут ты жопой выезжал или ты не помнишь уже?

О великий просветитель, покажи мне, где ж я задом на противника выехал?

3 лайка

Более вероятно, что бвму не будут стрелять в казну, а просто выстрелят в мехвода или в нлд, разорвав его на атомы :)