PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Я красных открыл до 10.3 , ни на одном отрезке не было какой то нужды покупать прем танк, потому что на ЛЮБОМ БРе есть сильные машины, если это не так приведи примеры.

Да, и речь то по сути не про технику СССР, а про клонов техники СССР в других ветках и причины их добавления.

Т.е. твоя позиция что все проданные СССР машины в другие страны в игру вводиться не должны?

Подожди. “На любом БР есть сильные машины” не равно “На любом БР найдется топовый сетап”.

Причина - наполнение сетапов . Точно так же добавляют технику США в другим странам и ни кто не против.

А должно?

В игре в принципе нет ни одной ветки, в которой такая опция есть.

Вам шакальные? Новые только на ПК, да и тот он демонтирован с рабочего места

Я не просил нытья о твоём калькуляторе.

Понимаю, название у него другое, но как кирпич не назови…

А вы всё так же придумываете, настраиваете людей против меня, хотя когда-то сказали обратное, но вы у нас тут придумываете, значит определяете реальность, значит царь и бох

Я ничего не придумывал.

Не я называю Объект 248 “ИС-1 на 6.7”.
Не я называю Т90С, Т-72.

Ты сам творец свой репутации.

Лорд_Комунмст_НКВД

1 лайк

Мм, а 210 проданных танков, где по заказу даже добавили больше К5 никогда не существовали.

Так и делают откаты гос средств, “а их никогда не существовало”

В игре у британцев танк произведенный в Индии, а не поставленный из РФ.

1 лайк

Мне интересно, что если ему сказать, что отечественный танк можно дать в отечественную ветку, на тот же 10.3, а не вводить чаехлёбам, что он скажет

В том то и оно, что всем всё советское вводят, мы никак не влияет, зато одного обратно что-то не происходит, и даже близко такого нет

И миг-29, не забывайте пожалуйста

Т-90А уже есть в ветке СССР на 10.7.

А Т-90С у британцев на 10.3.

Ты перед тем как ныть зайди хоть на Вики и БР посмотри.

1 лайк

Смирись с этим, он всегда так.

Ему неведомо что сила в правде

В ветке США я тоже что то не наблюдаю техники других веток НАТО, но что то никто для США леопард не просит)

1 лайк

Говорит человек, который мне пытался доказать что Миги страдают(летают как трубы)

А штаны снять забыл.

1 лайк