PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Не патент, а лицензия на производство.

Ну, если задушнить…
То довольно важные показатели, такие как УВН, перезарядка и ЗХ те же.
А вот бронирование, снаряд и электроника - таки лучше.

Да ты не прицепляйся к словам. Я привожу пример в аргумент того бреда, который используется как основание для ввода. Мне техника не нужна от Китая и Индии. Но сам факт опровергнуть получится?

1 лайк

Если задушить то и Лео 2а4 от 2а7 не отличается.

Да даже так, в любом случае покупали у России.

Да, ветка Китая как оператор уже существует в игре.

Техника СССР/РФ поставленная в Индию ещё никому не вводилась.

Вот если какой нибудь индийский Су-27/Миг-21-93 введут - можно начинать нытье.

А пока причина Тряски жидкая.
Учитывая что 90% игроков ноющих на Т-90С на Т-90А вообще не играли и играть не собираются.

Вот ветка СССР в игре есть, соответственно техника СССР может быть в ветке СССР. Что ей делать в ветке Италии, Шведов, Германии…?
Чисто твоими же устами.

для улиток все логично, добавляет в “нишевые британские танки” машины для разнообразия, по типу колесников ЮАР и дибильностика, хз что с их стороны не так
да и дали по факту танк, который куча игроков на советов не играбельным считают

ну, томкеты Иран в свое время тоже вначале покупал у Америки

там нет техники СССР, там все техника

(кроме т80у)

В ветке Италии и Германии техника Венгрии и ГДР.

Чисто моими устами оператор техники ГДР и Венгрии в игре представлен. Вот их техника и не в ветке СССР.

Извиняюсь в каком месте ветка Венгрии которую добавили Италии, чтоб просто увеличить количество техники, относится к технике Италии? Кхм.

1 лайк

А тебя это волновать не должно, ветку Венгрии ввели туда, куда ввели, с этим ты уже ничего не сделаешь.

А то что техника Венгрии должна быть в подветке Венгрии - логичный факт, который ты оспорить не сможешь.

венгры воевали за Ось в ВМВ, их италам и дали
хотя я лично хотел бы видеть там что-то типо испанцев или греков

И это тоже достаточное основание для ввода таких единиц как БТР-80, Т-72…? Я правильно понимаю? По мне так это бред.

Зачем в принципе этот бред обсасывать, венгров ввели для наполнения сетапов Италии, и сработало это отлично , Италия сейчас одна из самых комфортных на предтопах , а как только добавят Лео 2А8 могут потягаться и на топах. Поэтому ничего в этом сверхкринжового не вижу. А красным не добавляют технику потому как у них практически на всех БРах есть топовый сетап.

Слушай, если не можешь контраргумент привести, не переходи на личности. Достаточно было ответить, что “не согласен” и все.

1 лайк

Ну не на всех БР прям так уж топовый сетап наскребется. Есть определенные прорехи и в плане наличия тех или иных образцов, да и винрейт довольно показателен.

А где там переход на личности?

Там только констатация факта что никто из игроков не может повлиять на то какую подветку в какую ветку в очередной раз введут.

Я должен за улиток тебе оправдывать ввод Венгрии в Италию?