PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

По этим причинам блока НАТО как целой ветки никогда не будет.

Но хотя бы в СБ могли бы дать возможность собирать сетап из техники разных веток.

Это честно. Ну уж всяко честнее чем просто так слепить голема в виде Италия+Румыния

Компенсируешь мне ЗО и СЛ, которые я потратил на покупку и обучение экипажа?

1 лайк

Нет, не честно покупать за 70 баксов Прем для ветки со 100 машинами и за те же 70 баксов Прем для ветки с 300 машинами.

1 лайк

Не выгодно*

При любых экономических изменениях выдавалась компенсация? Те кто качал модули у топов по х2 ценнику получили компенсацию за это? Прокачавшие технику во вкладках получили свои лампочки после уменьшения цены? Так что увы

1 лайк

Вот это уже логичнее.

1 лайк

Изменение количества спавнов в режиме, это не экономическое изменение…

1 лайк

Улитка все равно на это не пойдет. А если и пойдет, может и компенсировала бы…

Там кстати не х2 был.

1 лайк

Я не помню точного коэффициента, но они были значительно дороже

В ЗО по моему не было увеличение цены.

В ОИ было, да.

1 лайк

Ну нафиг ещё один т72

Фатальная ошибка

1 лайк

Косяк или нет не нам решать, а решение разработчика - решения людей благодаря кем ты в эту игру играешь.
Я просто смотрю как они действовали до этого.

То есть Оплот, который вприципе разработан там, собран там, обкатан и протестирован на нескольких поколениях танка ничего общего с Украиной не имеет???

Польский PT-91 давно хотел бы увидеть, так что +1 от меня. Вообще много какой техники хочется увидеть Польской, особенно ВМВ периода

Нету на нем -15.

Украина пойдет в ссср, если вообще пойдет. Ей место только там, продолжать ветку после т64 или какой нибудь т80б.