PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Не ну в Ютубе я видел всякое, но сам почти никогда, ох как мы рофлили над “попадание в пулемёт”, пока сами не стали с этим сталкиваться

Где эта куча машин начиная с лоу

Будет 150~мм что тоже не плохо.

image

Малайзийский PT-91 + Таиландский БМ Оплот🤔 А интересная подветка в Японии вырисовывается.
image

1 лайк

У него ведь корпус от Т-72М1. Сколько у него там защиты суммарно выйдет?

Вряд ли. 57% для снаряда типа 3бм15 - плохо. В игре защита современных ДЗ в большей степени ориентируется на более современные бопсы уровня манго или дм33.

Вряд ли оно работает лучше, чем Dynas. Хотя бы исходя из конструкции.

В игре разве есть разделение на снаряды? Просто берут наилучшие циферки и ставят их для всех снарядов💁‍♂️

Нет, не так делается

А как?

Выше написал уже

Ну так возьмут данные с обстрела ДМ33 и получат 130~мм💁‍♂️

Если вы почитаете эту статью с бтвт, то увидите, что обстрел с дм33 был фактически невалидный, о чем написали сами авторы.

Что есть)

Ну вот я думаю, что эту цифру тоже могут не взять. Мне в принципе симпатичен танк и я немного интересовался его ДЗ, но у того же Вишневского (на него много ссылок в статье бтвт) есть детальное исследование erawa-2 от кумулятивов, и там erawa-2 показывает 68.5% защиты от 3бк-14м на 60 градусах, что не очень много

Т.е на 11.5% меньше чем у К-5.🤔

У вас есть исследования на этот счет?

Шпаргалка от микротек.
image

Не, такие буклетики менее интересны, чем исследования.

К тому же в данном случае в принципе рассматривать не вижу смысла, т.к. источник предвзятый и без доказательств

Та понятно что какие-то испытания было бы интереснее понюхать.

А в чем предвзятость? Они же тоже производят К-5🤔

Предвзятый источник это статейка НИИ Стали по Ножу или если бы Микротек написали статейку про Реликт💁‍♂️ Это было бы предвзятым источником а тут мы имеем компанию которая рекламирует продукт который сама же производит.

Господа! Так может лучше закинуть его как прем в Китай?!