PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

В ветку Японии!

Вижу тут очень много споров к кому ветку должен пойти этот т-72 я бы хотел его увидеть в ветке советской техники но если нет то есть т-72М4 CZ чешская модернизация танка т-72 а именно там поменяли двигатель на 1000л.с. другая трансмиссия по данным которые я нашел там стоит XTG 411-6-N у которой 4 передачи вперёд и 2 передачи назад, примерно такая же трансмиссия стоит на американской сау М109А1 XTG 411-4 как я понял отличаются они крутящим моментом которые могут выдержать ведь 411-6-N создавались под новый 1000 сильный двигатель CV-12 так же на нем стоит итальянская СУО (система управления огнем) Turms-T новая дз DYNA-72 характеристик к сожалению не нашел и говорилось что был разработан новый ОБПС но о нем тоже не нашел информации
Считаю что он был бы хорошей заменой турмсу и да именно турмсу ведь чешский СУ-25К уже есть в игре за советскую нацию

менее интересная

уже есть в игре на T-72M2 Moderna, но у у меня есть сомнения, что на ВЛД ДЗшки будут защищать от ОБПС. Они тонкие, у таких защиты от ОБПС нет, но мб по фото ошибаюсь

Ну и борта у чешской Т-72 вообще не прикрыты, что печально.

Все эти обпс примерно равны TAPNA на той же Moderna.

Кто-то считал какое пробитие будет у пронита?

А как китайцы из своего огрызка 580мм пробития выдавили?

Я не изучал китайские БОПСы, но полагаю тем же путем, что и у Свинцов - путем модернизации АЗ под снаряды бОльшей длины.

И насколько я помню, все восточно-европейские снаряды типа пронита, тапны и ветры делались по образу М711 без необходимости модернизировать АЗ. Значит длина лома там ограничена.

Китайцы ездят на снаряде который не требует модернизации.
Длинна ВСЕГО снаряда 680мм.

Ожидаем в ветке Германии 16839107405110

Обойдёшся.

1 лайк

И так самая обласканная разрабами нация

Да ладно тебе, Польша в Германии - база.

@ЧВК_ВАГНЕР база же?

Не, самая любимая нация у разработчиков, это Швеция. Ты не путай.

Германия там чисто на подсосичах сидит у Швеции подбирает ошметки с пола.

Наоборот, шведы нагибают только там где у них копии немцев. А у немцев лучшие к/д и винрейты ВЕЗДЕ.

Да там с 5-6 ранга нагиб лютый уже начинается. Лучшая зенитка с радиофугасами и Т-55М у Финляндии вместе с тараканом стрв103.

Ты не аркадия тегнул.

Как же игрокам мало Т-72, как же хочется больше.

Этот назад ездить умеет.

Э, а где Аркаша?

Ник сменил.

И как его теперь зовут? Или он сам приходит?