PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

Ник у него литом записан, не напишу. Найди еще более страдающего немца чем ты и это будет либо он либо хаск.

Я не страдающий немец. Я страдающий Финно-мейнер. Это другое, понимать надо.

Ты защищаешь немцев. Всё.

На самом деле понятно как китайцы выжали из DTC10-125 577мм пробития)

Просто ты так написал что может показаться что на снарядах под не модернизированный АЗ максимум что возможно получить это 510-530мм) Китайцы доказали что даже 577можно😁в рамках игры естественно.

410 от 3бм22 и 330 от м774
image

  • Сколько-то добавит ДЗ.

Ну без определенных изменений да. Я скорее говорил к тому, что польский пронит, тапна и верта насколько мне известно создавались с оглядкой друг на друга и по конструкции сходные. Так что думаю там не будет сюрпризов.

Я почитал, там это достигнуто за счет отсутствия трассера и увеличения начальной скорости. В целом хороший результат

Это ключевой и крайне спорный вопрос. Потому что ВЛД откровенно слабое, а на башне ДЗ под невыгодным углом. Не понимаю, кстати, почему они не расположили ДЗ под более выгодными углами на башне.

В погоде за максимальным перекрытием потеряли выгодный угол для ДЗ.😕 Ну либо синдром сам знаешь кого.😁

Да ладно, под углом тоже можно нормально закрыть. Там на лбу ДЗ почти под 90 градусов расположена, боюсь она вообще неэффективна быть может.
Хотя башня у Т-72 крепкая, наверное даже так хватит против одноклассников.

А эти гении пошли и увеличили пушку до 54х калибров , вот и выдавили пробитие , как у советов , только идея была плохая , поэтому вернулись к стандартным пушкам

Так там же пробитие 577мм в т.ч на орудии ZPT98 которые в свою очередь является копией 2А46М( с большим ресурсом)🤔 Или они посчитали пробитие для орудия L/54 и дали его для ZPT98 и других?

Ну я конкретно про WZ-1001 , у него пушка длиннее и пробитие 580+ , у остальных также 577

Ты прав.
Не обратил внимание что там 588мм.

Кстати да. Или пума у Италии , хотя магина Германская
Вообще, говорю же, к построителю веток там вопросов много

Кстати да, где кф41 у Германии?

Она состоит на вооружении бундесвера?

Ну у нас же теперь если ветка оператор есть, то вводится только ей.

Ветка поставщик без этой техники остаётся.

1 лайк

Вы что. Советам в жизни не будут давать танк у которого скорость будет превышать 15 км/ч назад

зашибись конечно. А кто придумал эту логику? И где тут ваще логика?

вообще то она производитель этой машины. И такой пример не единственный