PT-91M. Улучшенный Т-72, а потом ещё улучшенный

У советоа тоже пример есть достойный. ТОР у Китайцев, несмотря на то что это советская машина.

1 лайк

Против разрабов не попрёшь, так что и в Германию с Францией введут вовсе

Или ми-28а на 9.7, так уж и быть, можно и на 10.0

Ну кстати да, я пилил тему про выдачу тора ссср на старом форуме, взамен чтобы его сделали премом, потому что у китайцев как такового тора нет, у них есть свой аналог на своем шасси. Но его почему-то не дали. Ладно, там, дали бы тор в прем им, а в линейку - аналог тора на их родном шасси. Но нет… Им выдали тор в линейку, советам - нет.

Вариациц таких много не только на примере тора и кф41 - к примеру, как минимум, у Швеции есть бомбер B3C. Это вариация 86 Юнкерса. Но… 86 Юнкерса нет у немцев. То есть, экспортная версия у швеции в стране-операторе - есть, а в стране-производителе - нет. Идем дальше. В ветке флота СССР есть эсминец румынский, однако почему-то Италии его даже в прем не выдали, как и не выдали в прем тот же Дюка Да Оста и Чезаре - им выдали их статершипы, но оригиналы трофейных советских Керчь и Новороссийск - нет. Почему - отнюдь не ясно.


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


Всё ж ясно и понятно как стекло.

Это контора π

Прем ЗРК это вестник апокалипсиса

Румыния, по мне, не совсем понятно, что забыла в ветке Италии. Да даже если так, почему-то именно советские и немецкие машины разбазаривают.

1 лайк

Что ИРЛ было популярно, то и в игре разбазаривают.

Не является оправданием. Зато является подспорьем на тему того что в ветке СССР может быть топ-техника от Китая.

1 лайк

С чего бы? Техника Китая находилась в собственности у РФ/СССР?

Тор находился, да. Потому что был произведён в СССР.

Как и ми-28а с т-90с

Т-90С у Бритов они удобно оправдывают тем, что это у него название другое и что Индия состоит в странах Содружества. А то что это российский танк, собранный в Индии (состящей в БРИКС) по купленным у России чертежам - удобно забывают.

Я спрашивал про реальную жизнь.

Техника производства Китая в реальной жизни есть у РФ?

Торы были проданы Китаю все таки.

Так что их ввод для Китая вообще не может быть оспорен.

Вопрос “а почему в СССР не ввели такой же” - уже другое дело.

БРИКС экономический союз, а не военный.

Ни кто не против ввести красным Т90С , или Тор. Но только в этом нет никакого смысла, т.к сетапы и так полные.

Ну Т-90С бы не помешал.

Второй ОБТ на 10.3 в ветке (доступных для прокачки, а не для покупке на бирже).

Я прошу прощения, но помнится мне что Страны Содружества не являются военным союзом. И то и другое международные организации, союзы. Потому сравнение с БРИКС более чем уместно.

Сколько воплей я видел…Много кто против, но только из-за предубеждений.

НАТО перестало существовать?