ПвЕ АРБ режим (Противостояние РБ ПВЕ)

Так если бы дали раньше проект бы не умирал

Ох…иногда такая наивность забавляет, месяцами чел мечтает о пве, весь форум обходил, к каждому постучался. А в итоге то что? А в итоге только зря ресурс клавы тратил.

Но ладно, можете мечтать в этой теме, хоть замечтайтесь. Только к остальным не суйтесь, хорошо?

1 лайк

Каким остальным? ПВЕ должно быть для всех игроков основного авиационного режима игры.

Я так и не понял, в чем проблема дать ПВЕ с уровнем заработка вертолетного ПВЕ?
Ты же, если я правильно понял, это в минус записал?

Все любят деньги, это нормально.
Весь вопрос - за что платить. Система ПВП просит тебя заплатить за то, чтобы ты поиграл в качестве фрага. Неудивительно, почему большинство игроков никогда не донатили.
А от академиков топгана, судя по всему, донат вообще минимальный. Но ведут себя как хозяева игры. Потешно за ними наблюдать.

1 лайк

Да, видел и поддержал. В том, что игроки поддержат, даже не сомневался.
Все теперь от улиток зависит.

Всеми ногами за это предложение. Я как раз и перестал играть в АРБ из-за академиков топгана. В каждом бою они самоутверждались безнаказанными убийствами игроков. Я изначально в эту игру пришёл в надежде на КАЧЕСТВЕННЫЙ пве режим где я мог бы спокойно прокачивать ветки авиации разных стран. Не согласен относительно урезанной награды за пве режим. Считаю что фарм должен быть как минимум на уровне пвп, а то и выше. Ведь только в пве режиме можно получать истинное удовольствие от гей мплей я.
Всем кто против этого должно быть стыдно, ведь вы просто беситесь что у вас отбирают халявный корм. Просто научитесь уже нормально играть, как нормальные люди, играющие в пве.

3 лайка

Заметь, что нигде в предложениях про ПВЕ не фигурировал высокий уровень дохода. Более того, я предлагал качаться в ПВЕ при наличии према.
Но вы (академики топган) в упор этого не замечаете и продолжаете все выворачивать наизнанку.
Тут один до сих пор на вопрос не может ответить, что будет не так с ПВЕ режимом с доходностью на уровне вертолетного ПВЕ.

Зато академики топгана за всех знают, в каком геймплее правильно получать удовольствие.

Ты пришел почти в начале проекта, когда он был еще только про самолеты в режиме симулятора.
Как же так получилось, что улитка ввела новые классы техники и новые режимы?
Любителей ПВП СБ режима не так много оказалось + доната с них как с козла молока, не так ли?

Просто перестаньте указывать людям, как им правильно играть и развивать навык игры.

1 лайк

Полностью согласен, я как конкретный лоускилл в АРБ, не потому что ракалище, а потому что новичок, совершенно согласен, с тем, что нам нужен отдельный режим, чтобы мы могли хотя бы базовые приемы понять и перейти в пвп АРБ не хлебушками, а чтобы могли хоть, что-то противопоставить, а так пока что только в одном бою я три фрага сделал, обычно 0

А ничего, что у нас НЕТ в игре ПВЕ режимов кроме Штурма и Вертолетного противостояния, а иные варианты это абьюз игровых механик, за который положен бан?

2 лайка

Да, есть игроки, которые ботоводят. А есть игроки, которые просто хотят интересно поиграть.
Академикам топгана невмоготу одна лишь мысль, что можно прокачивать технику в геймплее, отличном от ПВП. Ну и плюс не упустят шанс покормиться новичками.
В этом проблема и состоит. У академиков топган синдром вахтера в острой форме.

1 лайк

А сам-то такие сессии создавал?

1 лайк

Зачем вы мне отвечаете? Я с вами не разговариваю, а высказываю своё мнение.
В ПВЕ ДОЛЖНА быть высокая доходность. Как ещё тут можно прокачать все ветки?

Не обращался к ним с таким вопросом, но это явно пве же да? По-другому и быть не может.

Это не ко мне вопросы. Я не влияю на развитие проекта.

Я и не указываю. Это всего-то обращение к академикам топгана, которые умеют только пвп. Напутствие так сказать. Каждый играет как хочет и только пве пацаны как надо.

Такие сессии создаются теми, у кого есть боты, насколько я понял.
У меня ботов нет.

Да они неправы. Они просто не понимают что для того чтобы тундра стала полноценной нужен пве режим для АБ\РБ\СБ для всех видов техники. И заработок там должен быть достойный.

2 лайка

Честно говоря, не вижу здесь проблем. Просто не надо упарываться в стату, а заниматься, чем хочешь. Перешел в РБ где то на 8 БР, когда УРВВ появились. Нормально. Основные нации выкачаны, топы правда не все куплены- клоны. А выбрать несколько самолетов и в них только и играть, потому что на них фраги- не моё.

Именно так, товарищ!

Проблема вообще не в топганерах, а в микроскопических картах, невменяемых таймингах и сетапах баз в арб. Из-за этого любой топганер когда садится на штурмовой реактив сам превращается в овоща которого сможет закрабить любой новичок (из-за этого я ушел из арб в асб). Короче, проблема в картах, а не в игроках.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.