ПВЕ в авиаСБ нормально или нет?

Что мешает пойти в полигон и устраивать тру-пвп по нужным правилам? Более того там вроде до сих пор живы проекты с сюжетным отыгрышем

2 лайка

С этим согласен, но тут все режимы такие, каждый волен выбирать что ему больше по душе. А вот как дополнительные прямолетящие цели тебе руинят игру, кроме как плача в чате?

Серьёзно? Т. Е. я игрок АСБ должен куда-то уйти чтобы вы безнаказанно с повышенным коэффициентом фармили. Нет. Лучше вы вернетесь в свои аркады.

2 лайка

Так. Звони своей маман и требуй расписку о том что она против наличия “залетных аркадников” в СБ, тогда будем думать. Сорян, но твое мнение “нас” мало волнует

//Можешь в “аркаду” зайти и всем задницы надрать - поднимешь там статистику среднюю и так же понерфят режим.

1 лайк

Ну как бы выше талант написал. Именно из-за ПвЕ ешеров экономику АСБ опустили ниже плинтуса. На мой взгляд причина более чем веская.
@kashevarka это тебе ответ

Ну сурьозно, отключаете чат и сбиваете, в ответ вам ничего не сделают (ну или очень даже сделают, если понты дутые). После боя жалобы раскидали на мат и пошли в следующий

Есть пруфы? Так началось же всё с бобров которые турельными пулемётами в афк режиме сбивали всех. Про экономику не могу ничего точно сказать, но как я знаю нурсовозы из-за того что не проживают и 5 минут получают мало. И экономику могли поправить в сторону продажи прем аккаунта) И это же не руинит игру, руинит гринд.
И тут вопрос уже к улитке, можно просто сделать за вылет с нурсами повышенную цену на ремонт, по аналогии с ОВ в ТРБ.

А смысл если метод и так активного ПА требует для компенсации минуса? Хоть под сотку тысяч ставить - количество вылетов можно так ограничить когда за них платить нечем будет, но это только до конца боя.

Всё верно, уйдет с 0 заработком. Экономика не страдает. Все счастливы!

“Ответ разработчиков” ты собственно видишь - ввели компенсацию минуса при активном ПА.

Речь о том что сам режим сделали неиграбельный: за средний бой игроки уходили с -60 000 или +20 000, соответственно ничего не купишь из прокаченного. Но были же после этого 2 правки по экономике. неужели сейчас всё так же плачевно.

Вечером гляну что за вчера пришло по итогу. но мне кажется если АСБ вернут супер древнюю экономику туда все снова ломануться фармить.

Собственно о причинах, для тех кто не в состоянии прочитать весь текст (можно найти самостоятельно).

"Мы понимаем, что экономические изменения последних 2 — 3 лет были во многом обусловлены борьбой разработчиков с абьюзерами и профессиональными «фермерами», но считаем, что меры противодействия нарушителям не должны лишать честных игроков возможности … "

И я не собираюсь для вас лазить по старому форуму и собирать по крупицам инфу, в т.ч. ответы кеофокса когда он ссылался на огромный фарм в асб - они “по серверной статистике видят”…

Если играть в ПвЕ, то все норм там с экономикой.
Если играть в ПвП - надо крайне специфичным образом бои вести с учетом лимита доходов и 15-минутного их зачисления.

Одним словом экономика наказывает за ПвП

ПВЕ в ПВП?Это договорные бои называется.

6 лайков

Тема 2021 года. После этой петиции были правки, можно найти всю историю… Звучит как тема нового видео от k2.
Я заходя в сб не расчитываю на фарм, даже не слежу особо, так как кд около 1, все-таки к сб надо привыкнуть. Фарм отлично идёт в трб и арб. вполне возможно что улитка так может вытаскивать СБшников в другие режимы. Но из года в год проводят марафоны и оставляют эту лазейку как есть, видимо у них есть какой-то план и они его придерживаются.

Некоторые, а точнее довольно многие старички из “закрытого клуба” как раз и перестали играть из-за налета аркадников, нурсовозов и ПВЕшеров, потому что с такими попросту неинтересно играть, вдобавок как уже писалось выше, СБ был прекрасным клубом пока сначала не задушили ценники за спавн (ого, а знаете из-за кого? Из-за фермеров, пвешеров и опять же Нурсовозов, совпадение, вам не кажется?), а потом вместо этого ввели квоту в 15 минут, которая не сильно лучше… К слову про ожидание - в АСБ буквально есть выбор лобби для тех кто не в курсе, че вы там ждете - я не знаю.

раз игра мне не дает 100 тысяч фрагов в наносекунду и любое оружие за секунду до моей хотелки, значит можно абузить эксплойтить и читерить.
Вот это логика.Жду страничку твоего акка со штампом BANNED.

3 лайка

Цели миссии открой хоть раз.
Бомбить базы и аэродромы - есть.
Бомбить наземку и конвои - есть.
Сбить ботов бобров и разведчиков - есть.
Воевать с другими игроками - почему-то нет…

1 лайк

Им не надо даже идти в полигон. В СБ же можно комнаты создавать, куда можно приглашать таких же академиков топган.
Вот только беда - таких академиков не так много.
Вот они по комнатам и скачут, жалуюясь, что им ПВЕшеры играть мешают.